Воспитание детей
Куда можно поехать покупаться и полезно провести время на море с ребенком 11лет через 10-12 дней?)))
Все от бюджета зависит
Этим вопросом надо было озаботиться еще весной
Вам там выше советовали Болгарию - идеальный вариант. Могу посоветовать съездить в образовательный лагерь на побережье Чёрного моря. Школа мастеров называется - schoolmasters.ru Это такой лагерь или летняя школа, где дети обучаются и отдыхают, причём можно жить с родителями. Это очень удобно, не переживаешь за своего ребёнка. В прошлом году мы, например, жили на базе отдыха Мечта (обл. Бургас, пос. Китен), она расположена в лесном массиве в шаговой доступности от моря. Питание отличное, свежее и вкусное, пятиразовое. Занятия у детей были до обеда - потом купание в море, развлекательные и спортивные мероприятия, спецкурсы. На выходные ездили на экскурсии и в аквапарк. Уровень знаний у дочки значительно поднялся, заняла призовые места на двух олимпиадах - думаю это заслуга данного лагеря.
Так что это отличный вариант провести время на море и с пользой. Как раз смена там начинается с 24 июля, вам подходит.
Это очень сложный вопрос. Ответ никто не знает.
Куда угодно, от Питера (если с погодой повезет) до Анапы или Крыма.
ну очень конкретный вопрос.. Откуда вам ехать и на какое море то???
В РФ очень дорого и стрёмно ( инфекции, грибки, запах калла) Лучше в Турции и Болгарии дешевле.
Берем байдарку и палатку и отправляемся в город Херсон. Оттуда по Днепру и далее морем на Одессу с ночевками и привалами. Если Украина не для вас, тогда рассмотрите вариант с рекой Урал и Каспийским морем. По Волге ходить не советую - она внизу весьма грязна...
Огласи -сколько мат средств у тебя в кубышках, на картах и тд
Севастополь...
В Одессу (Украина) на Чёрное море, только у нас щас Вода 19 градусов, но она прогреется быстро
Покупаться ( то есть продаваться), или искупаться?
Если покупаться - на рынок, а если искупаться - в Находку лучше всего.
Мне с дочкой понравилось отдыхать в Кирилловке на Украине (Азовское море). По цене оказалось вполне бюджетно. Дешевле, чем в Болгарии или Турции. Климат и природа приближены к нашему, но конечно, теплее. Там находились аквапарк (из всех, в которых я была, этот лучший для отдыха с детьми), дельфинарий, конный театр. Само собой куча кафешек, а также развлечения на берегу моря. Еще понравился длинный мелкий заход в море, без всяких ямок. И за счет длинного мелководья вода очень хорошо прогревалась.
По поводу того, что через 10-12 дней. Этот вопрос сложнее, т. к. обычно везде бронируют заранее. Но многие сдают дома, комнаты, о которых можно узнать по прибытии на вокзале. Сами мы бронировали заранее.
Болгария, там цены дешёвые