Воспитание детей

Какими подарками можно удивить ребенка в наше время?...разве это взможно?) детям от 8 до 12 лет

Можно подарить электронную книгу, моя дочка ждёт не дождётся, сегодня покупаем.
Ани Бегларян
Лучший ответ
Ой, и сама ничего не могу придумать (( Через два дня у сына день рождение а подарка нет. И гости спрашивают а я ничего сказать и не могу. Это правда, у наших детей всё есть. Ну, по возможностям, конечно. И если честно, я им не завидую. Мы в детстве радовались каждому празднику, ведь тогда появлялись долгожданные подарки и вкусности которых было почти не достать. А сейчас наших деток трудно порадовать, это плохо..
Купите радиоуправляемый вертолет и запустите его вечером, дети обалдеют смотря на эту игрушку летающую в небе и мигающую разноцветными огнями.
* летнему ребенку можно подарить подарочный сертификат в Детский мир. Если девочка постарше-то и в магазин косметики можно сертификат. Там детская и подроастковая косметика есть.
не купить подарок за поведение точно удивится
смотря какие дети. Они бывают разные)
сейчас в магазинах есть интересные настольные игры: монополия, биржа, экономическая игра и другие
Татьяна Шамшина у этих игр есть один "минус", ребенок не будет играть в нее сам, в нее надо играть вместе с ребенком, а родителям обычно лень, после работы вроде устал, а по выходным тоже вроде самому отдохнуть хочется. У моей сестры есть все эти разнообразные игры, играем мы в них редко, к сожалению.
моей сестре через полтора месяца будет 12 лет, она ждет в подарок одежду специальную для верховой езды (этим летом начала заниматься конным спортом) , а от меня лично ждет большую тильду (это такие куклы, еспи в поисковик название вобьете, то но ним всего много в инете) , я обещала ей сшить.
можно подарить им что-нибудь живое и пушистое :))
если не ожидают - удивятся:)
дорогие родители не кажется ли вам что это вы избаловались! выпендриваетесь друг перед другом! для ребёнка главное внимание!!! простой торт и день проведенный ВМЕСТЕ с ним будет лучшим подарком! (кстати вы понимаете что пьянка взрослых не лучший подарок?)
Юзиля Гарифуллина Да нет, для ребенка кроме внимания важен подарок. Особенно в таком возрасте. И вообще то, что важен не подарок, а важно внимание-осталось в далеком СССР. Важен и подарок и его ценность.