Воспитание детей

Дети - это цветы жизни? Как их "поливаете"? )) Как лелеете? ))

Юлия Юлия
Дети - цветы жизни. "Поливать" их желательно общением, вниманием, пониманием, играми и сказками. Важно при этом не "перелить" до избалованности.
Чтобы лучше понимать детей надо почаще вспоминать своё детство и прислушиваться к своей интуиции.
Дети символ цветов
Стараемся ни в чем не отказывать, конечно по мере возможности...
Любить! Любить! Любить! Принимать такими, какие есть. Они будут поступать с вами так, как вы себя ведете, а не так как вы их учите.
Анна Дашук
Да, да и еще раз - да! Это самое дорогое, самое прекрасное, что есть у нас! Обниму 13-летнюю дочь. Она тоже пообнимает чуть-чуть, скажет "я тебя люблю" и спешит куда-то. А так не хочется отпускать! Покусала бы) ) Но приходится и кнутом. Не всегда слушает, забывает поприбирать, телик смотрит допозна. Поругаю-поругаю. Но я думаю, что правильно ее воспитываю. Свое мнение имеет, сделает все, чтобы я не расстраивалась, имеет чувство юмора. В общем, вся в меня!
чтоб это понять надо иметь детей своих так просто не рассказать )))))
их просто нужно любить.... по настоящему ЛЮБИТЬ.... ведь ЛЮБОВЬ долготерпит, милосердствует, ЛЮБОВЬ не завидует, ЛЮБОВЬ не превозносится, не гордится;
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
И Ваши детки будут любить Вас и будут Вам благодарны!