Воспитание детей
Почему некоторые взрослые не любят детей? Ведь дети-это цветы жизни.
Потому, что у большинства есть свои дети и они прекрасно понимают, что дети - это не цветы жизни, а шипы жизни. Причём очень острые.
не всех детей можно полюбить. . НЕ все этого достойны. ДЕти--это не синоним святости. иду как-то по улице--бежит казашонок --ударяет в живот неожиданно и убегает ( а если на моём месте окажется беременная, или после операции человек) . Сейчас я бы его на шашлык порубила. Мне насрать что он ребёнок, это маленькая гнида которая вырастет в большую, если его сейчас не придавать.
потому
Дшдш Аааа
по-конкретнее можно?
Потому что дети бывают бесцеремонны, крикливы и невоспитанны
свою люблю. детей своих друзей и близких принимаю уважительно, как членов их семей (но люблю не всех, некоторые просто бесят) . чужих не люблю. они меня просто раздражают. ни чем конкретно, просто своим наличием.
Когда они на своем огороде, а на моем мне свои дороже и милее.
Затраты превосходят результаты. Пример: сегодня же ехал в троллейбусе, рядом со мной сидела овуляшка с ребенком на руках. Тот орал, вырывался и совсем не походил на "цветок жизни". Остановку я вытерпел, потом встал и вышел. Ну нахер такие цветы, буду бобылем.
аллергия на цветы
своих люблю, чужих нет
Потому что многие взрослые, по сути своей. сами еще дети, и взрослеть не торопятся... Дети-это не только цветы жизни... Так же как и цветы-это не только букетик к празднику... Как и цветам, детям нужен уход, забота, внимание и т. д.
Ну обыкновенный эгоизм, дети требуют внимания...