Воспитание детей

Как воспитывать 2-х мальчиков без отца?

Держитесь, Вам придется быть сильной. Но Вы справитесь, как любая любящая мама, хотя это очень сложно. Моя подруга одна растила двух сыновей, сейчас им уже под 20 лет, выросли хорошие мальчики, любящие маму и помогающие ей.
Почитайте статью, может, она Вам чем-то поможет: http://detki.tyumen.ru/biblio/48446/
Адиля Габидуллина
Лучший ответ
Материнское сердце подскажет. Чем плохой отец, лучше никакого. А если был хороший, а сейчас нет, то после войны почти все такии были и тем не менее выросли хорошими людьми.
Очень трудно и сложно. Но не робейте
Моя дочь имеет 3 детей и воспитывает их, а её муж убежал заграницу и его даже мы не нашли, чтоб платил алименты. Так что не переживайте.
Мальчикам лучше всего заниматься спортом, плаванием, коньками, бегом, чтоб росли сильными. И конечно, любовь у мамы всегда для детей номер 1, а не крики и не битьё.
Удач! Не переживайте! В мире миллионы женщин, одиноких и с детьми, и все мы растим их и любим....
Лёлик ***********
так же как и с отцом . Любить, понимать, учить и т. д.
Я разошлась с мужем, когда моим сыновьям было 13 и 4 года. Мне стало только легче, даже материально. Младшему мы не сказали, что разводимся. Просто папа будет жить отдельно. Папа приходил в гости. Но это был другой папа: не кричал, не скандалил, не командовал. Дети выросли, один уже женился. Всё в порядке! Если бы я вновь прожила свою жизнь, то развелась бы ещё раньше. Чего, дура, терпела!
Сложно, очень сложно... но возможно.. . постарайтесь их отдать в какие то бойцовские или спортивыне секции.. . где тренер будет для них неким моментом воспитания. . пусть учавствует в воспитании дедушка, мужская рука нужна.... если есть возможность и желание, опять же можно в кадеты отдать... выходы есть из любой ситуации...
S*
Svetl@no4K@ *