Я просил у Бога дочь и получил ее. Мы все счастливы.
Удачи
Воспитание детей
Все мужчины хотят сына, наследника? Есть, которые мечтают о дочерях?
Анастасия Прыйма
Слава Богу! ????????????Мои просьбы ко Всевышнему аналогичны.
Большинство мужчин хотят сыновей а большинство женщин - дочерей! Но конечно есть и исключения!
Мне всегда становится смешно, когда я слышу наследник. Мы что в Англии живем и титул передать необхордимо вместе с майоратным имением. Тогда конечно нужен наследник, а живя в России, хоть дочери, хоть сыну можно все передавать и не бояться что работаешь на чужого дядю или племянника.
Все хотят сына, но любят больше дочек!
я мечтаю о дочери. потому, что два сына у меня уже есть.
У моего мужа два родных брата, так видно нанянчившись с ними, в своей семье он захотел девочку, которую я и родила....:)))))
Нет, далеко не все. Мой муж хотел дочку, ей сейчас пятый год и он снова прости дочку. Наш сосоед у своей жены тоже прсит родить ему дочь, одна у них уже есть.
мой муж хотел сына, родилась доченька. а мой папа сразу маме сказал% сначала нянька (то есть я - девочка) , а потом лялька (то есть мальчик, мой братик Славик) , так и вышло.
Да, знаю мужчин, которые хотят именно девочек-дочек.
ой знакомый тоже хотел сына, а родилась доча, сказал: А что дочка это не пацан, что она не ребенок?) )
А вообще в последнее время знаю многих которые очень хотят дочерей, подруге муж сказал - Роди мне красотулинку)))
почему если сын то наследник? а дочь - не наследница? дети - оба наследники
Есть! И даже требуют дочь! Мой, к примру.
мой муж хотел дочку. Мы вместе ходили на платное УЗИ, нам показали малышку, показали ее лицо и т. д. , когда врач сказала что ребенок-девочка я почти расплакалась (но мне то простительно-беременная) , потом посмотрела на мужа, а у него тоже слезы на глазах.. .
кстати я сама хотела мальчика, и ни капельки не сомневалась что родится именно мальчик вплоть до того УЗИ.
полно, по моему женщины больше хотят сыновей
полным полно, но не все. старая народная мудрость гласит "каждый муж хочет себе сына, но в глубине души желает дочь" ;-))
мой муж хотел девочку, родилась девочка, любит больше жизни и меня. Доча тоже больше папу любит
У меня муж очень хотел дочку, но родился сын. Он не опечалился.
1) К счастью, не все, в чём рад лишний раз убедиться, читая ответы к данному вопросу. Это такой же стереотип, как, скажем, «В СССР все ребята хотели быть космонавтами или «Все тёщи злые»! 2) Да, есть, и я, слава Богу, принадлежу к числу тех, у кого именно такая мечта! ????????????????
Мой муж безумно хотел девочку, во время беременности к ребенку обращался только как к девочке, был уверен, что родиться девочка. И она теперь его очень сильно любит, и боготворит.