Воспитание детей
Вопрос родителям будущих первоклассников.Или кто с этим сталкивался
Если нету никаких специальных требований, то можно купить обычный спортивный костюм, а пока жарко, можно заниматься в шортах и футболке
Нужно выяснить, какие требования к споривной форме в школе. У нас школа тоже самая обычная, но требования жёсткие. Для зала шорты и футболка (определённого цвета), для улицы--брюки и кофта (тоже определённых цветов). Никаких рисунков. картинок и прочего нельзя)
По поводу костюма поточнее спросите в школе. У нас особых заморочек нет. В зале шорты, на улице - костюм. А вот обувь в зале только с белой подошвой. Чтобы не оставляла черных полос на полу.
спортивный костюм, пару-тройку футболок без надписей и спортивная обувь - кеды кроссовки - всё равно. На улице- тоже самое. Зимой лыжи и костюм для занятий на улице- у нас курточка и брючки из плотной плащёвки на синтепоне, спортивная шапочка. Всё это не так дорого.
В Добрый путь вам в школу!!
обычный спорт. костюм покупали
просто если на улице ребенок бегал-одевал футболку. они же все таки двигаются, им жарко
а вот в спортзале, тоже костюм, но тоже бывает жарко тогда одевала топик и кофту от костюма, а потом просто снимала ее
У нас в зале не разрешают спорт. костюмы (Очень жарко) Шорты, велосипедки, футболки! А вот на улице всё что хотите только не джинсы!
В каждой школе свои требования к спортивной форме.
В нашей наприм что купишь то и хорошо, а у друзей у всех детей единая форма.