Воспитание детей

А как вы считаете, какой возраст самый милый и забавный у детишек? :)))

Моей дочурке полтора года!!! Она такое счастье ))) Такая смешная, выглядит еще пока как младенец практически, а взгляд уже такой умный )))))
Таня Чопей
с рождения до 2,5 лет самый забавный
Наталия Галочка
Лучший ответ
А мне кажется, что дети в любом возрасте милые и забавные, только в зависимости от возраста их забавы! У меня два сына 13 и 16 лет, но шалости у них пока ещё забавные и милые.
Svetlana Kuchma
Был у мамы с внучкой в деревне - она находила меня очень забавным. :)
Ольга Муконина
с 2 до 5 лет! !
Оленька .
для меня - от 3 месяцев и до 1,5 года
Моя дочь в 1,5 года уже начала свой характер показывать, капризничать и спорить по любоому поводу...
Наибольшее умиление у меня вызывают младенцы "только из мамы". Не могу объяснить, почему. А самые забавные они, когда начинают говорить и понимать что-то, делая собственные, порой невероятные умозаключения. После четырех лет каждый ребенок уже проявляет свой характер. И не всегда это забавно.
Veronica Toloaca
с года до пяти
лет 16-20, наверно так забавно будет....
Для меня - от 3 до 5, потом ни становяться вредными.
согласна 8-18 мес самое то. а потом они вредничать начинают. сейчас в 2,3 строит нас как миленьких
Люба Тарасова
Для мамы и папы - лучший возраст, это возраст их дитяти :) Их дитятя - это самый дорогой, самый красивый, самый лучший, самый забавный человек в мире в любом возрасте - от 0 до бесконечности :)
Они хороши бесконечно, особенно, когда спят тихо-тихо в своей кроватке:))
до лет так трех)
от рождения до 4 лет
Г.
Галина ....
а по мне, так дети в каждом возрасте прекрасны, в каждом периоде есть свои приколы
4 года
2 года. Вроде уже не малыш, но в то же время еще можно обхитрить
когда они учаться говорить
3 года-кукольный возраст))
Лилия Хромова
С тех пор как ходить начинают ну и лет до двух
Metal
До школьного возраста, где-то до 7 лет.
А8
Айка 888
от 4 до 6 лет...
от рождения до трёх)) ) просо моёй сестре 4 и она такая безобразница! (( устала!