Воспитание детей

А что происходит, когда встречаются 2 сумасшедшие мамочки, считающие своих детей самыми-самыми? (+)

Так как они тогда решают вопрос, чей ребенок БОЛЕЕ самый-самый? Кто дальше пополз, больше каши съел, лучше покакал?
Хвастают, хвастают, друг друга перебивают: а вот мой.. . Да? А мой зато.. . Улыбаются со злыми глазами, расстаются раздраженными и вслед друг другу шепчут: ссссучка) ) первые полгода с нами с подружкой моей так и было. Это хорошо, хоть дети разнополые.. . А то мы бы друг другу волосы повыдирали, кто дальше может пописать)))
Валерия Антипичева
Лучший ответ
а кто не считает своего особенным? все такие. у меня тоже и дети и собаки самые умные..
Ольга Цыкунова
Снисходительно отношусь к мамам, которые хвалятся сомнительными успехами своих детей. Молчу и поддакиваю, а сама-то знаю, что мой сын намного лучше. Только какое им дело до моего сына, они ведь на своем ребенке зациклены.
Ещё ни одна такая после встречи со мной не выжила))))))))))))))))
Обычно кто-то оказывается умнее
Надежда Ярош
и начинается: " А мы... .
-Да не, вы то ещё фигня! Вот мы... .
в конце точно подерутся....
Да просто хвастаются друг перед другом и получают свои 15 минут славы. Это же замечательно
стоят и треплются на улице.... сегодня такую картину видела на улице... стоят три дамы с калясками и вот наяривают про своих....
Полная аннигиляция :)
Присутствовала я однажды при такой встрече, они начинают говорить все громче и громче, никого не видя и не слыша!! ! В итоге не слушают и не слышат даже самих себя!!!