Воспитание детей

Мамаши, почему вы считаете своего ребёнка самым лучшим!? Ведь это не правда! Не могут дети быть одинаково лучшими...

Олька !)
А вот и неправда! Меня родители считали самым худшим ребенком в мире!
Мария ))))))))))
Лучший ответ
так надо считать для самого ребенка. . и постоянно ему говорить это. . из таких детей вырастают уверенные в себе люди.
Наталия Шишова
Для каждой мамы ее дети самые лучшие. У меня вот тоже самые лучшие - все трое!
Совсем не считаю. Про малыша еще вобще рано что-то говорить. А вот старший- упрямый, тугодум временами. Не очень хорошо говорит некоторые звуки, к тому же неаккуратный. В моих глазах его спасает только то, что красив. ладно думаю, при такой морде можно быть и не сильно умным.
Свои дети самые любимые, ну а значит и лучшие. А вот когда бывет иначе, то дети и выростают с комплексами неполноценности.
У каждой мамы --ребёнок для неё самый -самый лучший..
vera46
Могут, могут! Своих когда заведете и не такое скажете!
Feruza Sakenova
свой то всегда лучше всех! Вы что))))
Вот свои дети будут поймешь
Балауса Керм
пусть он для мамы с папой будет самым лучшим ))) потом социум скажет ему все, что о нем думает
Аня Бутрим
А потому что я в других все их достоинства не так пристально рассматриваю. А в своем вижу даже которых нет!
Мой ребенок самый лучший! неужели чужой лучше моего? может поменять?
а для меня моё дитя всегда будет самым лучшим, потому что я его люблю, а любовь закрывает нам глаза на все недостатки.
Своего роди, и узнаешь почему он самый лутший.
Надежда Н
у каждой мамы своё солнце) а оно, как известно-самое яркое на свете) вот и всё)))
для матери её ребенок всегда самый милый и лучший!!! даже если не один и каждый особенный, на то она и мать!!! да мой ребенок самый-самый и я этого не скрываю, пусть для кого-то он просто ребенок, но для меня он супер-пупер и кто бы что не говорил, конечно воспитывать надо адекватно, чтоб понимал что у всех есть недостаткии понимал где он не прав и как минимум еще для одного человека он будет самым лучшим, итого как минимум 3 чел. будут считать его лучшим))) это уже что-то!!!
хорошо, что сейчас я не мамочка, вот бы меня понесло.. .
Все правильно, это только мои самые лучшие, а чужие просто хорошие.
НЕТ! ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!! ВСЕ ДЕТИШИЧКИ С РОЖДЕНИЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЛЯ СВОИХ МАМ И ПАП!!!! Потому что гордость переполняет, всегда кажется все дети как дети, а мой - ШЕДЕВР! Лучшее произведение искусства, созданное двумя обычными людьми)))))))
Елена Юнусова
много мозгов не надо, чтобы задавать такие вопросы
Ольга Я