Воспитание детей

А вы считаете своих детей самыми лучшими и всегда их защищаете?

Мой ребенок самый самый самый лучший))))))))))) )
Если не прав, скажу, но кому-то в обиду не дам. Глотку перегрызу любому.))))))
Вера Чекунова
Лучший ответ
Защищаю всегда, а самых лучших не бывает))) ) у всех свои + и-)))
Дина Исламова
пожалуй. да. но она заслуживает этого
Хозяйка Гарема
публично да... но если вижу что неправ обязательно в конце добавлю.... а с тобой я дома поговорю.
Всегда. Иначе и быть не может. Потому, что это МОИ ДЕТИ!
Я, если она не права, не выгораживаю её.Если требуется защита, то, конечно, защищаю.
Айгуль Кусаева
нет не считаю. Мой ребенок это просто мой ребенок. Не лучше и не хуже других. зачем вообще людей сравнивать? все люди разные. У всех есть свои сильные и слабые стороны. Защищаю если надо, но вообще то ему уже почти 5 лет- хочеться чтобы он сам решал свои проблемы.... Тут племяшка приехала, его ровесница, так она меня замучила-ничего сама сделать не может. Один плюс-тихенькая, пока не истерит.... Вот это реально грустно.... Самое прикольное, что когда в песочнице малыш несколько раз её задел она его как... пихнет.... мне было неудобно... Хотя в данной ситуации явно это было вынуждено, но сыну я такого не позволяю...
нет, ко всему отношусь объективно. если дочка не права я ей об этом говорю, но вот ругать её другим не дам, а по поводу лучший, наверное да, сколько детей вижу, моя можно сказать идеал
Нина Корюкина
Если заслуживают осуждаю их действия (даже публично) но сначала надо разобраться
Свои дети всегда будут самыми лучшими.
Считаю действительно самыми лучшими, но вот защищать теперь не всегда защищаю- старшего я так избаловала, постоянно везде бегала и все его проблемы решала, теперь он этого от меня постоянно ждёт, а ему уже 16. Теперь учусь трезвее смотреть на то, что касается моих детей.
Да именно так, считаю самыми лучшими и всегда защищаю, но если в чем-то не правы обязательно это объясняю (но только с глазу на глаз) , а чужих, если попробуют обидеть (неважно заслуженно или нет) - порву!!!!
Олеся Баженова Гуляйте тогда,пожалуйста,в намордниках!
лучших нет, есть послушные Богу или нет. Защищаю всегда
любить надо в сердце!! ! я никогда своих детей не выделяю среди остальных. но моя душа всегда болит за них и я НЕ ПОНИМАЮ, когда особенно молодые родителя считают, будто ВСЯ земля должна вертется вокруг ИХ чада, будто бы у других людей нет детей.
любовь слепой быть не должна, а ВСЕпонимающей, ВСепрощающей .
Сама могу ругать их, но никому другому не позволю этого делать и всегда буду их защищать.
может они ине самые лучшие, но они мои!!!! Я за них кому угодно и по шее дам, и защищать буду, даже если они не правы!
конечно!! ! для каждой матери свой ребенок самый лучший!!!!
Естественно)) ) У меня муж вообще не любит, когда к нашему мистеру детки подходят на улице, а уж если игрушку отнимут, то вообще с ума сходит (муж))))
естественно! по-другому нельзя.
Настасья К.