Воспитание детей

почему двухмесячный малыш не пьет воду(никакую)? Ест смесь. Но от воды всегда отказывается.

придет время и будет пить если очень переживаете то с ложечки по несколько капель, но ни в коем случае не подслащивайте... водичка просто чистая водичка....
Настя Шевченко
Лучший ответ
а я вообще водой не поила (моя тоже на смеси была)... начала давать только, когда прикорм вводила.... сейчас моей 3,9..все ок...
Галина
а в смеси что не вода??? ?
почему вы считаете, что он еще и воду Отдельно пить обязан?
все нормально с вашим ребенком :)))))))))))))
а воду, просто воду, ребенку до полугода вообще не рекомендуется давать,, слабенький чаек
Favorit Girl
если бы он кушал ваше молоко то вода не нужна, а если смесь то вода нужна даже очень нужна. изворачивайтесь как не буть но водой поите
вы ему с ложечки по чуть- чуть давайте или подсластите чуток....
Может, смесь приготовлена жидкой, жидкости больше не требуется
Попробуйте не воду давать, а специальные детские чаи. Они и будут заменой простой воде и полезны, когда у детишек болят животики
Kuanish Asylzat ******
А вы воду перед кормлением даёте, или после? Знаю, что при грудном вскармливание вода не нужна. Мои дети тоже сначала отказывались от воды потом стали пить.
Аль Она
Чудный малыш! Моим детям хватало жидкости от грудного молока и воду они тоже не пили какое-то время. Ничег, потом стали пить, кагда время пришло. А вы даете с ложечки или из бутылочки?