Воспитание детей
как вы отреагируете, если ваша дочь начнёт всречаться (и спать) с мужчиной, который ровесник вам, её родителям?
Детей нужно воспитывать. А не орать и головой об стену ей стучать. Наладте с ней дружеские отношения, если таковых нет, но не забывайте что в её глазах вы родитель и помошник. Поговорите с ней об этом спокойно без нервов и с пониманием. Слушайте что она говорит, а не навязывайте свое мнение, так она лишь меньше будет вам верить и слушать, и делайте выводы, отсюда и ищите решение проблемы. Успехов.
не знаю, у меня нет дочери, а вот если сын будет жить с тёткой моего возраста-у меня будет наверно просто шок
буду выть-орать-стонать-метать громы и молнии и стараться ее вразумить
А если это ее судьба? тогда что? можете дочери жизнь сломать?
Ну и что? История знает массу примеров такого счастливого брака.
сначала посмотрю на мужчину, но все равно ужаснусь.... хоть сама была влюблена много лет в человека старше себя на 25 лет...
Ну эт смаря скок ей лет.
Мож морду ему разобью.
Эт если она молодая исчо.
А если сама взрослая уже - пусть чо хочет делает!! !
Мож морду ему разобью.
Эт если она молодая исчо.
Сестрица моя вышла замуж за такого. Ну и хорошо. Заботился очень трогательно о ней.
Аж зАвидно ...
Ровесники-то всё свои права качают.
Аж зАвидно ...
Ровесники-то всё свои права качают.
Обвеню себя, если сын будет со взрослой теткой. Ведь это значит не хватало материнской любви. и если дочь с дяденькой, то значит не хватало отцовской любви. Да и вообще просто надо воспитывать детей в этом плане, тут уже ничего не поделаешь. Это промахи родителей. Дети не причем.
У меня муж конечно не совсем ровесник родителям, но меня на 15 лет старше. И у него с моими родителями замечательные отношения. Лучше пусть будет старше, но хороший человек, чем ровесник, но какой-нибудь отмороженный. Вы не на возраст смотрите, а на самого человека.
Сердце конечно заскрепит. Но, если он достойный мужчина и не ссориться с дочерью из-за разницы в возрасте, то смирюсь!
Кто знает, а может это судьба.
Смотря какой человек... может это судьба!!!
жэсць падам в сут на пидофила!!! !
а деффку башкой ап сценку.