Воспитание детей
Как преодолеть жуткий страх ,который у меня начинается, когда сын 14 лет уходит гулять?Или я насмотрелась всяких ужасов
лучше перебдеть.. . подключите ему на мобильный пилингатор - всегда будете знать где ваше чадо находится.
14 лет - это не 5 лет. Он уже соображает и за себя постоять может.
Да и не один он гуляет наверняка.
Что до вопросов помимо маньяков и прочей посторонней дряни, то тут уж, как он воспитан, так и будет себя вести)
Да и не один он гуляет наверняка.
Мне 51...Звонки с вопросами о том как.... почти каждый день.
Просто Вы нормальная...
Занимайтесь сексом с мужем в отсутствие сына.
и я такая же...
Звоните периодически на мобильный. Уменя подобное обострение случилось, когда второй ребенок родился. Сыну уже 18 и если на мобильном не доступен поздно вечером или очень долго в течение дня тоже места не нахожу. Отвлекайтесь.
Не могу сказать, что у меня появляется жуткий страх, но сильное переживание - это да!
Моей дочке 8 лет. Конечно же она пока никуда не уходит, но я постоянно волнуюсь за неё,не упала ли, не замерзла ли. Из школы и в школу водим кто свободный. Порой даже чересчур переживаю. Да что дочка, я котёнка то боюсь надолго на улицу выпускать...
Моей дочери 14 и я тоже переживаю по раз пятнадцать звоню, а она мамуль ну ты че все нармуль я с друзьями они все приличные я вроде и успокаиваюсь
Я тоже очень переживаю
Себя берегите! Ваши нервы дороже, их никогда не восстановишь! сын нагуляется и прийдет. А ВЫ себя отвлекайте, чтобы не нервничать!
Не бойтеь, юдям в таом возросте пора ходить на дискатеу.