Воспитание детей
Многие считают, что если у женщины нет детей, то она не может считаться женщиной. ПОЧЕМУ?
Вы думаете каменный век прошел? Ошибаетесь. Мы в него только входим. Вот от того и ответы такие...
первый раз такое слышу....
За себя скажу. Пока не родила--то же не понимала. А как родила--никогда ещё не чувствовала себя истинной, 100% женщиной настолько, как ощутила это после родов. Небось, в гормональном фоне дело, не иначе)))) потому что шло это ощущение не от головы, а из всего тела.
женщина - это не пол, а опыт
умный человек такого не скажет, а мнение дураков особого значения не имеет.
я такого от многих не слышала
первый раз слышу такое мнение . очевидно, не многие так считают
не думаю, бездетность это для многих трагедия, не стоит осуждать и приклеивать ярлыки. Женщине тоже несладко от этого
А кем она считается? ? Она не может быть матерью, но женщиной будет всегда.
я такого не слыхала
Ну почему же не считается женщиной. Она считается женщиной, но которая не имеет детей. По-моему так. Мало ли какие обстоятельства в жизни.
а если есть дети, то точно женщина, или еще количеством брать надо? обманули вас!
Ну кто так считает они могут не считать себя особо умными людьми. У человека может быть очень много причин, по которым нет детей. Главное, чтобы было желание к этому. Вот женщин, которые шарахаются от детей я действительно не считаю за женщин.
Бредятина какая :)))))
Всегда будут люди, мыслящие стереотипами.
не правда, я вот например не могу считать женщиной пьянчужек подзаборных
Интересно и кто эти многие? Чушь!!!
Мария Рукина
тут недавно опрос был, много людей такой вариант выбрали
Кто это такое сказал? ! Женщина остаётся женщиной! Хоть и без детей!
Предрассудки. Да и от кого вы такое слышали? Вероятно это женское мнение. Мужчина такое вряд ли скажет или подумает.