Воспитание детей
Почему подростки в школе такие злые и нервные всегда?
Невозможно учится.
С Вами не согласна! Сегодня пришла получать учебники для дочки, стояла огромная очередь в библиотеку, попросила пропустить вне очереди, ребята похихикали и пропустили, передо мной получила книги учительница нач. школы на 27 человек, все ждали, старшеклассники помогли унести ей учебники на 4 этаж, а там куча комплектов. Со мной беседовали очень доброжелательно подкалывали мой "предпенсионный" возраст, т. к. я попросила пропустить старую и больную женщину вперед, юноши из 11 класса предложили донести сумочку до дома, все это происходило в доброй и веселой атмосфере.
Хорошие у нас дети, а кто так не думает, тот просто злой и несаморелизовавшийся!
Возраст да и вообще жизнь сложная и нервная сейчас !
Они не только в школе злые и нервные, они и дома такие же!
А по поводу "учиться" - кто не хочет что-то делать, тот ищет причины, а кто хочет, тот ищет возможности))))
это часть программы по воспитанию населения ( всё в норме, так было задумано министерством образования )
Думаю, нервничают, п. ч. начинают по-тихоньку въезжать во взрослую жизнь,
а злятся, т. к. приходится всем (родителям, друзьям и т. д. ) доказывать, что они уже не дети.
Да, еще очень трудно быть лидером, когда многие этого хотят...
драть их надо как нас драли, ремень лучший воспитатель
Недостаточно внимания со стороны родителей и воспитание не правильное
не всегда!!!
возраст такой ...
так сейчас же школа "вроде института"
месячные всякие контрольные и зачеты по темам, вот нервная система и перегружается
а вообще, тут посоветовали, школу меняйте
некоторые не просто злые, а озлобленные, недавно компания 15-летних девочек избили до полусмерти свою сверстницу, за то, что та просто не захотела начать курить.
Раннее сексуальное просвещение, от того и теряют интерес к учебе.
потому, что они твари, и предки их тоже - твари, и скоро им будет кирдиык, вот и они дергаются...
Ад был переполнен, и детей отправили в школу...)))
с*са не хватает))))
жрать хотят
Особенности возраста+жизнь такая.
Школа надоела
переходный возраст и им нужно выживать, а то скушают)))