Воспитание детей

Вот не пойму....почему дети в школе такие злые?..сын рассказал что происходит в классе!

Дети не злые, просто иногда некоторые взрослые им подают дурные примеры.
Сейчас время не простое и поведение детей - это отражение поведения взрослых.
Екатерина Егорова
Лучший ответ
они ещё малы, сознание только формируется,
не отличают "моё" и "наше", плохо понимают "чужое", не понимают, что опасно, что - нет, И переносят отношение к игрушкам на живых людей
Перекомленные и избалованные дети не умеют сочувствовать, одиночки и эгоисты не привыкли заботиться и помогать
Если над этим на работать, настойчиво, планомерно, то можно вообще
загубить души
Потому что родители заняты в большинстве случаев зарабатыванием денег, а про воспитание забывают. Компьютерные игры, телевидение, подражание лидеру группы детей и др.
Кэт Кошман
Очень много зависит от того, какой Вам попался классный руководитель! Я это поняла, когда мои дети учились в школе, а потом я сама 7 лет проработала в общеобразовалке. Как классный руководитель поставит отношения в классе, так дети себя и ведут. Так что если есть возможность - поменяйте класс и классную даму ( сначала узнайте отзывы знакомых, и не одних!)
Ирина Орлова
Татьяна Кливецкая Крышу у неё срывает...Но! Она (классная) на хорошем счету в школе....тип заслуженная....
А что там происходит?
Я не считаю, что дети, которые учатся в классе с моими мальчишками, злые....
мою дочку в начале года били (пошла в 1 класс) . оказалось просто эти девочки по-другому общаться не могут, а мою дочку считают авторитетом и таким образом привлекают ее внимание. теперь моя Вероника перевоспитывает драчуний
Раиса Ивлиева
воспитание, родители не объясняют детям ничего, поэтому такое отношение друг к другу
Потому что в семье такие больные на голову родители.. . А яблоко от яблони не далеко падает...
Я думаю в семье не порядок, раз дети такие.
и что же там происходит????
Татьяна Цой
вы просто забыли подробности соих школьных лет-и мои сверстники били слабых, отирали деньги, хамили учителям, и т. д.
Татьяна Кливецкая Ну почему?...не забыл! сам такой был...Но сына воспитал....Тема другая....мальчик в классе ходит в памперсах....все узнали про это( я думаю не без помощи родителей)...мальчик в месяц по операции переносит....мой пацан встал и приказал всем заткнуться.когда все дети ржали над мальчишкой..! И его(сына! наказала училка за приказной тон!!!ЭТО ЧТО?!!!получается препод поощряет????
Лариса Доценко ваш мальчик-сильный,душевно чуткий человек!а учительница с комплексами,страхами-она испугалась Силы Духа вашего сынули.
передают агрессию своих близких родителей на своих сверстников
А чего непонятного? Маленький человечик учиться от большого, что видит то и делает .Вокруг сплошная конкуренция и борьба за выживание .Даже в мультях одни разборки .То ли ещё будет !((((((((
Жизнь взрослых превратилась в сплошное зарабатывание денег и им некогда заниматься воспитанием детей. А детям жизненно необходимо, чтобы родные люди объясняли им что хорошо, что плохо, и почему так происходит. Так и хочется всем крикнуть - Остановитесь, оглядитесь вокруг, пообщайтесь со своими самыми близкими людьми именно сейчас, ведь завтра может быть поздно.
Не все, я вас уверяю. А так, наверное.. ну, в группе, в толпе не так остро себя чувствуешь, растворяешься, подвергаешься чужому влиянию или стадному инстинкту.. . Некоторые остаются собой, некоторые -нет.

А что происходит в классе Вашего сына?
Ирина Кудина
Смешной вы, еще и спрашиваете. Будто не видете, что у вас под носом творится? Один телек чего стоит со своими извращенными фильмами! Сполошные боевики везде напиханы и насилие. А про инет и игры я вообще промолчу. без комментариев
переходный возраст, влияние компаний, интернета, телевидения. Родители для них авторитетом не являются. Считают, что они всегда и во всём правы, делают так, как им этого хочется,.
Самоутверждаются! Переходный возраст.. . с ним ничего не поделаешь. Подросткам заниматься не чем!
I.
Inas .
Да, это точно!
Постоянно драки, прогулы уроков, ругань с учителями. .
Все это считается нормальным. .
Насчет злости не знаю..