Воспитание детей
Первый класс 36 детей 6 девочек
Одни говарят не будет войны.А как вы считаете
ой, не повезло девочкам, особенно не поздоровится в 8-11 классах)).
У нас дочь с 5 класса учится в гимназии -30 детей из них 6 девочек ))
А у сына с 1 по 3 класс - 16 детей из них 6 мальчиков) )
Всё нормально!) )
Не надо в эту примету о войне верить. Надо думать о воспитание и развитие детей, их будущем.
У нас в садике по списку на каждую группу 21-22 человека. Колличество девочек в основном преобладает.
Из 36 детей 6 девочек - это маловато. Может, так подобрали, а в другом классе, наоборот, мальчиков меньше. Это как случится.
Учительнице непросто придётся с такими колличеством детей справляться, особенно если большинство из них мальчики. Мальчики чаще всего более активны и менее послушны.
Классно! У девочек будет возможность получше узнать психологию мальчиков.
Фигасе... Бедная учительница...
считаю, что в 1 классе не должно быть столько детей. А если Вы о том, что мальчики к войне рождаются, то это всего лишь примета и не стоит в нее верить на примере одного класса
воины между детьми что ли? не будет .
жуть.. . при таком колличестве успеваемость будет нулевая....
Это у Вас такая ситуация, а вот у нас девчонки преобладают.
Да)) ) Девочки без партнеров в 8-11 классе не останутся)) ) А вот у мальчиков явно проблема, часть в секс меншинстве окажется)))
ну если на это ориентироваться. значит где-то 30 девочек и 6 мальчиков.
Это все зависит от характера детей...
У нас было 28чел и 4 дев и чо? никто не умер!
Дочка ходит в садик. Так у них там 20 человек и всего 4 девочки. Видимо, войны, действительно, не избежать.
Мальчики бывают активными. Наверняка, девочки объединятся и подружатся, а учительнице будет нелегко.