Воспитание детей

дети младшие классы, новый микрорайон, в классе из 36 детей только у 6 есть папы ( крупный город)

а у вас какая статистика????
когда я работала в школе, у меня в классе, из 25 детей меньше половины жили в полных семьях, и половина половины с родными папами...
Наталья Андреева-Ладутько
Лучший ответ
У нас наоборот: из 30 - только 7 без пап и слава Богу!
Светлана Дорохина маленький город?
... а те дети, кто живет с папами воспитывается исключительно мамами. В результате имеем ущербное подрастающее поколение.
ko
korkem_98
Вообще-то папы есть у всех. Но не все мамы любят об этом сообщать.
Ну папы-то есть у всех. Может не у всех папы общаются с детьми. Но если у родителей обоих с психикой всё в порядке, то и не живя с ребенком папа с ним общается. Ну а вавка в голове у папы (забил на ребенка) или у мамы (не допускает к ребенку) - это да, хреново это (((
Сама я статистику не веду. Но мои - беспапные. Папик последний раз появлялся лет так 6 назад.
А в классах у обоих папы есть почти у всех.
А у нас в классе только 2 девочки из не полной семьи. Притом одну воспитывает один папа. Но может просто потому что школа платная и мамы одиночки не все финансово потянут.
У нас это не афишируется. по собранию родительскому видно, что отцов много и они принимают активное участие в воспитании. Москва.
У нас есть папа, а падение нравов молодежи, увы меня огорчает давно.
А мы такую статистику не ведем!
В классе как то сложилось более менее нормально, из 30 человек только 2-е в разводе. А вот во дворе из 7-ми детей, которые дружат, только у одного папа в семье.
Маша Северин
Светлана Дорохина вот именно это поколение и имеется ввиду, т.е. тем, кому до 10 - 11 лет
(Крупный город) Дети, средние и младшие классы. Средние классы: 27 чел. , только у 2х нету отцов. Младшие классы: 32 чел. , только у 7 нету отцов.
лучше воспитывать одной, чем мучаться с разными крохоборами, которые вечно выдвигают себя на роль главных!!!!
Вы наверное в Иваново живете...:)
Светлана Дорохина а вы, видимо, в деревне.
в крупных городах - это "норма", хотя раньше это не так заметно было