Воспитание детей

Вопрос к родителям детей учащихся в младших классах (особенно первоклашек) (вн)

Как дети в ваших классах ведут себя на перемене? Травм нет? В нашем 1 классе уже двойной перелом ноги у девочки и выбитые зубы у мальчика. Ну и вдогонку сегодняшняя история (моя дочь рассказала). Игорь толкнул Андрея, Андрей упал на меня, я сбила Даню, а Даня завалился на Лешу, в итоге мы сломали шкафчик в классе и папу Леши вызвали его чинить (видимо последний упавший виноват).
да как могут первоклашки не бегать в коридоре, им же хочется сами такие были. наверно все таки их поведение зависит от учителя. вот у меня ребенок пошел в 1 класс тьфу тьфу тьфу вроде не одной травмы еще в нашем классе не было.
Анюта Фёдорова
Лучший ответ
Дети ведут себя так, как их воспитали родители. Полная вседозволенность дома, вот и не слушают учителей.
Мою дочь во втором классе на перемене толкнули - она улетела лбом в стенку. Сотрясение мозга и два года хождения по невропатологам, куча всяких исследований - электроэнцефалограмм, допплерографий.. . А в школе сделали вид, что ничего не было.
У нас тоже подобное было. Мальчика толкнули и он упал, выбил себе зубы. В первом классе частенько такое случается, детки еще не привыкли к дисциплине.
Юлия Новикова
о ужас!
у меня сын в 1 классе, т-т-т всё хорошо.
видимо учитель смотрит не туда куда надо!! !
мы проучились 2 четверти в одной школе там училка была молодая и справиться с детьми не могла, но травм не было, просто по учебе.
перевела в другую, довольна и школой и особенно учителем.
Зоя Миргородец
а все потому, что школы теперь больше напоминают колонии для несовершеннолетних. я когда туда захожу, в голове только одна мысль: как бы выбраться из этого дурдома! дети взрощены на чудовищных мультиках, где одно насилие, вот и вылетают зубы на переменах.
А где дежурные, следящие за порядком и выделяемие ис старших классов. Куда смотрят директор изауч.. . Вопроы в ГОРОНО
Гульнара Алибаева Вы с какой, простите, планеты? Какие старшеклассники дежурные? Они сами носятся так, что даже учителя по стенкам размазываются, чтоб их не уронили. Кстати, зав. учебной частью - сокращенно заВуч, а Гороно давно нет, есть городской отдел образования. ГОО.
Чем вообще там учителя занимаются? Видать ещё никого не турнули .Во время учебного процесса учитель отвечает за жизнь ребёнка. Меня всегда интересовало -когда детей с урока выгоняют, не боятся (учитель) если что ответственности....
Alina Sulimenova