Воспитание детей
Сынок сломал крестильный крестик. Это очень плохо (в церковном плане)? И что делать с обломками?
не берите в голову. сынок чист перед богом ) !когда крестик взрослые ломают это предупреждение, что бы на свою жизнь оглянулся. сходите к батюшке. поговорите, думаю он вас точно успокоит и скажет что делать. ну и молитву за здравие прочтите. здоровья и долгих лет вашему ребенку.
В стол уберите и купите новый освященный крест.
5 крестиков уже как минимум поменялось.
И шестой надо покупать... .
=)
5 крестиков уже как минимум поменялось.
И шестой надо покупать... .
=)
Ну и ничего страшного, крестик--всего лишь символ. Другой купите. Мой сын свой крестильный крестик вообще съел. И ничего, рога не выросли и мир не рухнул.
ничего страшного нет... отнесите крестик в церковь... и оставьте там..
ничего страшного в этом нет, не выдумывайте. даже священники теряют и ломают кресты. расставайтесь с обломками спокойно. купите в храме новый крестик.
крестик в пакетик положи пусть останется, а парнишке новый купи в церкви, ничего греха в этом нет, не переживай))))
По-моему, ничего ужасного. Сходите в церковь и спросите у священника.
Спаять у ювелира обратно. Потом обратиться к батюшке, он подскажет. Может, надо снова освятить крестик, может надо ребенка причастить (и вас тоже) . Не пугайтесь особенно.
Отнести в Церковь и приобрести там-же другой.
Обломки нужно отнести в церковь и оставить там, а сыну купить новый крестик и освятить его (в смысле крестик, а не сына) . Ничего страшного, если он это случайно сделал.
Ничего страшного. Крестик (как и икона) это просто вещь. Выбросите и купите новый.
не переживайте, у меня сын крестик терял, новый купили, отнесите в Церковь, там положите а еиу купите новый
Сходите в церковь батюшка подскажет что делать
да, это ужасно.
Нужно поченить его у ювелиров и отнести освятить его в церковь.
Во трагедия ппц)
Даже и незнаю.. . Ну покупать новый это точно...