Воспитание детей

Помогите...очень плохо....

родители уехали на все выходные...мы решили отметить ДР подруги,мне 15 лет,и я впервые в жизни попробовала алкоголдь.Мы без палева от взрослых выпили по бокалу вина,на четверых бутылку джина и бутылку шампанского,+ еще каждая по желзной баночке сидра.Сейчас мне очень плохо,температура 39,тошнит,голова болит....шатает и очень очень холодно...умоляю помогите что делать ?Клянусь,пила тока 1й раз,больше не буду миниимум год,потому что щас очень-очень плохо...
на каждые 10кг твоего веса пьёшь одну таблетку активированного угля, то есть если весишь 40 кг - 4 таблетки, 50кг - 5 таблеток.
потом горячий чай с лимоном, выключаешь комп и спишь, утром - тёплая ванна. не горячая, не холодная - ТЁПЛАЯ!!!
Алла Сидорова
Лучший ответ
Смешивать нельзя такую гадость - и вино, и шампанское...
Напейтесь воды с розовым раствором марганцовки и промойте желудок.
Принимайте активированный уголь, лучше-энтеросгель.
А еще лучше-вызовите скорую.
Алла Апасова
Ты не пила, ты нажралась, детка! Причем одного дерьма. Уж можно б было бы хоть в интернете почитать как люди пьют и не болеют. А сейчас уголь-смекта-энтеросгель, если есть захочешь, то фестал-энзистал прими. Побольше питья, мне очень помогает ТАН-АЙРАН. И баю-бай!
курс молодого бойца пройден!
если совсем плохо, то 2 пальца в рот
а так я спасаюсь сладеньким чайком и баиньки
Рассол тебе в помощь. Но советовать коктейль...?
Галина Котова
На литр кипяченой (не сырой! это важно! ) охлажденной воды столовая ложка уксуса (6- или 9-процентного, НЕ эссенции) и любое варенье по вкусу. Приготовить лучше сразу 2 - 3 литра и отпиваться.
срочно прмывание желудка, поом активированный уголь по 1 таблетке на 10 кг. веса
А лучше в больничку от алкогольного отравления тоже умирают (и от передоза тоже)
Вызови скорую с таким не шутят
не хрена себе коктейль себе соорудила.... ну что ползи в холодильник или до аптеки и ищи Энторосгель или активированный уголь.. . и вперед, интоксикацию надо скинуть. Да, сидр был точно лишний)))))))))))))))
Оля Медведева
весь активированный уголь, который найдешь - ешь смело. И больше - ничего.
Если перед этим будет рвота - вообще шикарно.
Евгения П
да уж... надо додуматься было столько выпить... у тебя голова работает? ладно не много, но намешать этого всего... это пздц... ничё, проспишься и всё будет нормально... в следующий раз главное не мешай это всё....) удачи)
Катя что дом есть из лекарств ?
в след раз не смешивай. А сейчас пей активированый уголь.
От похмелья пока еще никто не умирал))
Марина Шитц
промой желудок и пей много теплого, несладкого чая.
Каневец Елена
Алкогольная интоксикация. Хорошо еще, если все было не паленое. У тебя сильнейшее отравление организма . Попробуй сама, но моя знакомая сыну в такой ситуации на третий день скорую вызвала - не получилось домашними методами, капельницы ставили в больнице.
Во- первых надо все вырвать, подчистую . Если не будет получаться, пей соленую воду. Потом - штук 5 таблеток активированного угля или ПОЛИСОРБ. Но не факт, что ты и их не вырвешь . Потом, если не будет тошнить, пей почаще зеленый чай и постарайся уснуть. Голова потом все равно будет болеть очень сильно, следующий день на еду не налегай, пей кефир, чай.
Бог в помощь.
активированный уголь пейте)
еще выход два пальца в рот..)
слабый раствор либо марганцовки либо нашатыря и скорую.. . пока печень не отказала но смотрю пальцы по бульвару скачут.. . жить будешь поблюй
Алина Жилина
не слабо вы намешали, девочки.. . еще б тебе было хорошо после такого коктейля.. .
сейчас - спать. если совсем плохо - два пальца в рот. можно выпить аллохол, чтобы печень поддержать. а утром видно будет
ЗЫ: и кстати да, вызвать скорую - это хорошая идея
Бедная девочка... Выпей аспирин и пей много много воды.
выпей воды и два пальца в рот и попробуй поспать
... .
Что делать? Унитаз обнимать....
Россол лучче от квашеной капусты!!!! А вообщето от чего заболела тем и лечись! Пивка можно для разгоночки.. . Мед. препарат Полисорб всякую дрянь в организме собирает, но на вкус противно пить можно срыгнуть. . Больше не балуйся таким количеством первый раз - это круто!!!!
Душ, аспирин, спать, утром бульон!!
эх, пивком бы шлифанули....
На будушее: будешь смешивать - так и будет всегда!! ! Выходишсь завтра, Горячий крепкий чай или побольше воды и в туалет - звать ихтиандра!!!! Все пройдет!!!
Может, это не от спиртного, а ты просто заболела гриппом и это совпало?