Воспитание детей

Помогите мне, прошу. Мне очень-очень плохо.

Мне 14 лет. Прошу не подстегать по поводу возраста, я все понимаю.. Перешла недавно в новую школу. Там все девочки курят, пьют, матом ругаются - а меня назвали "скучной и слишком правильной" из-за хороших отметок и здорового образа жизни. Вообщем, суть не в этом. В начале я понравилась парню, он все писал мне, писал, в начале он мне показался бестолковым (и не зря..), а потом, он начал откровенничать со мной. Начались ночные разговоры, искренность. Потом он сказал, что любит меня, я ничего не отвечала, т. к. взаимности не было (я не могу любить человека так быстро) Но.. Со временем, это произошло. Но потом, я начала понимать, что он за человек, было очень много ссор, когда я пыталась порвать с ним, уйти, но он постоянно держал меня, пытался помириться - и в конце концов, мне помогла его бросить моя подруга, которая за меня же его и послала с моего аккаунта. Далее, я начала сильно болеть и ушла на больничный, а он в то время кучу гадостей говорил про меня всем (мне каждый одноклассник передавал это), далее, он завел новую девушку и казалось бы, он успокоился. А сегодня я узнаю, что он слух пустил, что все это время пудрил мне мозги и что я в него влюбилась. Помогите, мне очень обидно, при том, что я ни слова (!) про него не сказала никому, мне казалось это низким. Боже, помогите мне, правда мне очень обидно. Я и раньше с трудом ушла от него, потому что видела, человек гнилой, а сейчас мне еще хуже... Как поступить в такой ситуации?...
Гордость и спокойствие. Золото и в грязи блестит, а гoвнo и в золотой оправе - гoвнo. Помни про это.
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Печально - но сближаться в ТАКОМ коллективе и с одногодками могут только наивные дурочки... Теперь терпи. Если не контачишь с мамой - подружись со взрослым человеком, так будет лучше.
Татьяна Салякина Так вот, вся проблема и в том, что я не сближалась... Он сначала намекал, что хочет чего-то большего, чем просто общение, я говорила "еще рано, лучше не торопиться". Так и прошло время... Я надеялась, что он будет лучше, выше, потому что он в какие-то моменты правда открывался мне. А в конце-концов, просто обидно, что потратила свое время на него..
Если вам не нравится яблоко - вы будете кушать его дальше? Тут тоже самое.
По поводу школьного контингента - есть повод поговорить с мамой, а лучше с папой. Возможно имеет смысл пойти в другую. Ничего страшного и зазорного в этом нет.
Мария Малюгина
Не позволяй себе навязывать "грязь", лишь потому что вокруг так модно.
Учти свой негативный опыт и в будущем будь аккуратнее в общении с людьми. Думай, прежде чем скажешь или сделаешь))
Что касается парня этого, то оставь его в прошлом - не марайся. Он вряд ли изменится в ближайшее время, а ты себе нервов испоганишь.
_________
П. С. по возможности, и в самом деле, найди себе иной круг общения. Твой город одной школой не ограничен - есть и другие школы, кружки и т. д. Там можно найти человека, с которым буде комфортно) Друга)
Дыши ровно. Взрослей и не парься. Забудь.
A)
Aruka )
ё-маё, ты с мамой беседовала? Что за дети? С подругами ля-ля, а ведь мать дальше стен разговор не вынесет. Ответ прост тебя сделали такой же "грязной" как и они, через подругу твою. Не обращай внимание, так происходит и во взрослой жизни, на работе. Поэтому многие прикидываются, иначе не отстанут. Живи дальше, на дураков не обижаются, а на обиженных воду возят. Не конфликтуй. Знать врага лучше, чем не знать от кого ждать подвоха. Если есть возможность подружиться с кем-нибудь не из твоей школы. А мама должна тебя перевести в нормальную школу. Что это за мать, которая определила свою дочь в бордель.
Юлия Богданова
Гульнара Саттарова Как будто сейчас другие есть.
Ммм... вспоминаю свои школьные переживания подобного толка. Фигня это всё! Нет. Несомненно для вас они важны. но представьте что вы повзрослеете и будете на это смотреть по другому. Более пофигистично. И выходит а так ли всё вот это сейчас происходящее с вами важно как вам кажется, если вы всё равно рано или поздно будете к этому по другому относится. Иногда полезно быть на шаг впереди собственных чувств и восприятия.
А что бы разобраться в том что между вами почитайте книжки Михаила Литвака "Психологический вампиризм" и "Психологическое айкидо".
Алина @&@
Не обращай внимания! Прошу не влюбляйся в школе и до 18 лет нини
90-60-90 Д.
стань сациопадкой

саветую
Дианочка ))*
послушай меня девушка. да-да девушка которая в свои 14 принимает верные решения. он же еще глупый ребенок, раз такие вещи делает. взрослый парень такими делами не будет заниматься (для парня это унизительно). поэтому ты правильно сделала что ушла. а обижаться не нужно, на её месте могли оказаться любая, даже твоя подруга, что у тебя есть чувства - это хорошо. ты думаешь что показать слабину перед новым классом низко? смеяться на таким случаем с тобой - вот что низко. тот кто после всего этого будет к тебе хорошо относиться, с теми и общайся, остальные - детки. ты в выигрышной позиции. расслабься и просто живи.
Виктория Савчук что лучше? - думать об этом или не думать и просто забив на все жить дальше? лучше не думать и забить, ты найдешь своего принца, а быстрая влюбчивость - это обман. не ведись на красоту, смотри на самого человека, его цели в жизни, характер, отношение к людям. trifonov.box @ gmail.com пиши если будет плохо
Подростки в своём лексиконе не пользуются клише " уйти на больничный"," гнилой человек","бестолковый".Вы не подросток, Вы мама или бабушка девочки, которой 14 .Полюбас.