Воспитание детей
Что делать если тебе очень,очень плохо,так что хочется умереть.
Родители ненавидят и не любят не понимают....Помогите....
Это тебе только кажется. У меня такое тоже бывает, но учись смотреть на положительные стороны-это сложно, но нужно.... И главное раз в неделю или две как удастся устраивай"разгрущзочные дни" Тоесть делай что ты любишь: или целый день гуля\яй, балуя разными вкусностямис себя. Или дома лежи на диване со вкусным мороженым рядом, с МП3, ТВи целый день ничего не делай.... и еще хорошо если туплый успокаивающий ночник и теплое тяжёлое одеяло.... в своей норке лежать вот так.... после этого моральных сил прибавляется! Удачки, не грусти солнце!!! Ты такая не одна... и есть люди, которым хуже, чем тебе!
Жизнь дана один раз!!!! А твоя жизнь никому не нужна, кроме тебя самой!!!! Люби себя, будь терпимее к людям! Да и родители уверена, что НЕ хотят тебе зла!!!! Успокойся и поспи!! ! Помни, что плохие ситуации проходят и наступает новый хороший день!!!
В чем должна быть выражена моя помощь?
Не любили бы отдали в детский дом или в интернат .. живёшь на всём готовом ...цени это и уважай своих родителей ...что трудно нормально учиться, заправить кровать, помыть тарелку или помыть полы ...Не вешай нос и всё наладится ...
Да пусть не любят.. Люби себя любимую... и не печалься....
тебе лет сколько?:)
пойми на тот свет легко попасть, а вот обратно дороги нет!! ! ну не всё же так плохо, тебе надо немного отвлечся!! ! а родители не любить не могут, это я точно знаю (когда была по младше тоже думала как ты) , а теперь стала мамой и точно тебе скажу-они тебя любят, просто у них другие взгляды на жизнь, ты это поймёшь когда будут свои деточки!!! Поверь мне!!!!
Подойди к маме и спроси: - Мама, ты любишь меня?
А, кстати, подумай, почему у тебя такие мысли появились? Может быть, ты хочешь больше, чем они могут дать тебе? Ну что они такого тебе сделали? А ты их любишь? Не глупи и будь к себе повнимательней.
А давай дружить? Мне хоть и больше лет, чем тебе, но я думаю нам есть о чем поболтать
Самое ценное, что может быть у человека, это жизнь, ценни и береги, что у тебя есть. и потом это грех, такие мысли себе в голову допускать. найди себе увлечение, интерес, иди погуляй с друзьями. позвони подруге или другу. не замыкайся и не зацикливайся на себе.
Со временем поймешь, как бы они к тебе не относились, чтобы не говорили, в душе они любят тебя. Поставь себя на их место
Жива, здорова. Значит тебя любят, нужна ты родителям, дай им знать об этом, уныние это большой грех, сегодня великий празник кречщение господне. С праздником тебя, и здоровья тебе крепкого, счястья большого. Всё у тебя будет поверь.
ЛЮБЯТ! Нужно гнать от себя такие мысли и верить что все будет хорошо! Это временные трудности. Крепись! Раньше самой казалось что кругом одни враги...
Помни о том, что если умреш назад хода нет, смени обстановку, наплюй на всех и найди того, кто тебя оценит!!!!
ну сперва нужно поговорить с хорошим человеком, который тебя понимает ...ну а потом забить на сё и жить в кайф, не мороча себе мозги разной ерундой ...мне помогло
в 13 лет ,,,