Воспитание детей
Что делать? Просто хочется умереть....
Мне 13, прихожу со школы, сразу ссорюсь с родителями, сестра постоянно орет, то матом, то просто, чуть я что сделаю не так..Как всё задолбало! А ещё бесит, то, что у меня мама дома всё время сидит, не работает, мне даже телевизор смотреть не даёт, постоянно меня контролирует. Иногда кажется, что даже если я умру, то родные только вздохнут и всё....
Плевать на таких родственников. Просто найдите себе нормальных друзей и зависайте у них вместо того, чтобы сидеть дома. Хиппи примерно так поступали.
Поменьше бывай дома, найди себе занятия.
Ильзира Мухаматгалеева
У девочки, девушки и женщины должен быть дом, потому что женщина - хранительница очага. Без этого никак.
Не умирай, девочка. у тебя еще будет очень много счастливых моментов в жизни, о которых ты даже не мечтаешь!!
будь сдержаннее, не ссорься и не вступай в разговоры, ведущие к конфликту.
Ильзира Мухаматгалеева
С такими предками можно и вовсе не тереть. Если они так себя ведут, то наверняка ничего умного сказать не могут.
А ничего. Ныть в инетике, какая ты несчастная и как хочешь умереть, пока хотелку не отсидишь.
лучше б мама работала с утра до ночи.. . и ей было абсолютно пофиг на ребенка.. . или пила бы не переставая, что даже телика бы в доме не было, и тот бы пропила.. . Тогда б да. . ценила и любила.. .
По теме, хотите помирать, помирайте...
Ильзира Мухаматгалеева
Да что же вы за люди?
Неужели непонятно, что не всегда есть возможность и смысл искать крупицу золота в куче дерьма?
Призыв к суициду и вовсе вне рамок допустимого.
Переходный возраст, девочка моя. . Это сложно, но ты должна с этим справиться. Всё будет хорошо, вот увидишь:)
Деточка, это у тебя просто возраст такой. Все это пройдет. . Моему сыночку тоже 13, и я тоже с ним ругаюсь, потому что учится плохо, вернее совсем не учится, и контролирую, и в комп не даю ему игграть, но это не означает, что я его не люблю, наоборот, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. . Хочу, чтоб вырос достойным человеком. . Попробуй поговорить с мамой, объяснить ей свое состояние. . Она же мама, поймет и поможет. . А про умереть, выбрось из головы, даже думать забудь..
Альфина Фамилия
Мысли о смерти - это очень серьезно и с возрастом не связано. А мамы бывают такие, что лучше бы и не было их вовсе, как с ними говорить?
запишись на несколько кружков и в несколько спортивных секций. приходи домой только поесть и спать. стань отличницей.
Альфина Фамилия
Прочитайте, пожалуйста, мой комментарий Светлячку. Увы, только избегание дома и возможно посоветовать в данной ситуации.
Сашка да все перемелется.... не парься ты так займись делом, найди пацана себе в конце концов...
Альфина Фамилия
Пацан ей таких проблем в этом возрасте наделать может...
Думайте, пожалуйста, прежде чем отвечать, особенно на такие серьезные и скользкие вопросы. Не сочтите за оскорбление, пожалуйста.
Потерпи, потом будет значительно легче
Альфина Фамилия
Это когда предки копыта откинут? Боюсь, не у всех хватит здоровья, чтобы вытерпеть несколько чужих жизней.
переходный возраст
Альфина Фамилия
Мысли о смерти - это уже нечто большее, чем переходный возраст. Такая проблема может появиться в любом возрасте.
Собети дома всю семью и скажи: БОГ-слово означает буки отцу глаголь, БЕС-буки грехи словом но буки отцу глаголь. (буки-науки к позору и смерти скорой). И люди не мриам (не пророчиство) чтоб жить как пророчество. И каждая девочка должна стать бабушкой-старушкой.
Альфина Фамилия
Вам не кажется, что шутки здесь неуместны?
у тебя папа есть? у тебя есть человек который ьебя поймет? может папа а может бабушка или еще какая нибудь родственица. расскажи всё это этому человеку пусть тебе помогут хотя бы поговорив с вашей семьей.