Воспитание детей

странное состояние... хочется умереть...

Во-первых, неизвестно, что привело вашего ребенка к такому высказыванию. Может, чрезмерная опека, постоянные замечания. Чем он вообще недоволен? С этим надо разобраться. А вообще детям нельзя отдавать все, они на голову сядут и будут вечно недовольны, сравнивая то, что ему даете вы, с тем, что другим детям дают их родители. Если там лучше и больше подарков, ребенок будет говорить вам - почему вы не покупаете ему то, что купили другим.
Надо лечь поспать, во сне плохие мысли могут уйти. Потом каждый день есть по шоколадке. Заняться любимым делом. А с ребенком сходить к психологу. Или самой сыграть роль психолога. Поговорить по душам. Спросить, чего он хочет и почему так себя ведет.
Ксения Калашникова
Лучший ответ
Изобретенная лично мной психотерапия от обиды на детей.
Представляю, что мой ребенок, обидев меня, вышел из подъезда и попал под машину. После этого готова простить все, что угодно! Во всяком случае, до сих пор они не умудрились обидеть меня так, чтобы эта мысль меня не отрезвила.
У меня трое довольно взрослых детей, и все они не подарки.
Не стоит на всё смотреть с эгоистической точки зрения. Не стоит растить детей для того, чтобы тебя потом благодарили. Если вы действительно считаете, что отдалили ребёнку всё, то это прекрасно, вам стоит радоваться этому, а не обижаться на хамство и отсутствие благодарности.
Мало ли что в горячем состоянии можно сказать. А вы всё воспринимаете эгоистически. Думаете, что если вас обидели, нахамили вам, то и умирать уже пора. Кому от этого будет лучше?

О ком вы заботитесь, думая о смерти? Не о себе ли?
успокойтесь.
В жизни всякое бывает. Мало ли кто в порыве ссоры, что кричал или говорил.
"20 лет ...не несмышленыш" , а то прям ума палата. Помиритесь и все будет ХОРОШО
Наполните свою жизнь другими интересами, помимо ребёнка. Это Вам поможет, а так же восстановит нормальные отношения с дочерью. Не надо растворяться в другом человеке, даже если это родная дочь. Она тоже имеет право на своё ЛИЧНОЕ пространство.
Алёна Яковенко
Простите его и любите дальше. Если любите, то разлюбить за что-то нельзя. Если будете любить, всё образуется.
Елена Сысунина
Может она просто в сердцах вам это сказала, может уже жалеет об этом.
Gwendalen
Дети очень часто бывают неблагодарны, эгоистичны.. .
и это не только его вина!
терпения и благоразумия Вам!
Все образуется, не отчаивайтесь, пересмотрите свои взаимоотношения и простите свое неразумное дитя
может тебя затрахать до смерти
Aleksandra Dorosconoka
Татьяна Фисенко Это не про вас сказано "У него все мозги в штанах"???
чё это с тобой? наверно ты что-то съела)))
Ассорти Тур
Просто отпустите ее, пусть уже думает своей головой, выросла девочка.
Gul$H@ir K@symbekov@
Безделье порождает дурные мысли...
В ссоре всегда виноваты двое, и кто то первым должен заинтересоваться в прекращении этой самой ссоры.. . будьте этой первой и мудрой, - позвольте своему ребёнку быть взрослой и жить своей жизнью... мамочка, займитесь собой... со временем всё образуется. А по большому счёту что бы наши дети ни делали и ни говорили мы их всё равно любим. Терпения вам и материнской мудрости!)
Елена Жорина
Так бывает, когда жизнь из черной полосы переходит в темно-серую, а потом опять в черную. Просто подумайте о тех, кому сейчас тяжелее, чем Вам. Может кто-то наоборот хотел жить, но жизнь распорядилась иначе. Не расстраивайтесь, будет и на Вашей улице праздник. точно Вам говорю - БУДЕТ
*виктория... .
Да очень странное!
Ляг поспи, а завтра все пройдет не надо ждать от ребенка благодарности он со временем сам все поймет
Ириша Власова
Приходит время наблюдать со стороны, больше заниматься своей жизнью, а ребёнку помогать и советовать только когда он сам попросит.
Fastrackids Fastrackids
нинада!
Мне 34 года, дочьке 9 месяцев и я уже сейчас понасмотревшись и наслушавшись про других детей, в ужасе от такой перспективы. Надеюсь, меня это не коснётся.
Майя Калинина
Развейтесь
Evgeniya Vinokurova
А не страшно????
Alisa .......
Переживи его а если нет умри
Как по мне так лучше вообще не иметь детей, в принципе, что я и делаю.
суецыд????