Воспитание детей

Смысл жизни потерялся, хочет плакать постоянно, делать ничего не хочется, всё одно и тоже.. умереть хочется.

что делать? я не могу у меня дочь
если депрессия надо лечить а то она годами может длиться
Галя Эйхольц
Лучший ответ
зайдите в хоспис или дом престарелых. и посмотрите в глаза этим людям.
ну так умри уже. сопливым и унылым не место в этом мире. Потом дочь такая же вырастет.
Kseniya Lyaschenko
К психиатру на прием идти и лечиться.
совести нет, вот и не хочется
я раньше считала, что смысл жизни в детях... а вы что потеряли??
Aisha Kabyldaeva
потерялся? а в чем он был?
U vas slishkom mnogo svobodnogo vremeni.U zanjatogo cheloveka daze i minutki na depressiju net.
А дочь? Это не смысл жизни?
❤ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ❤
Делом займись, тогда депрессии места не останется.
B:
Brunetka :)
валерианка +пустырник . дети это счастье
Это всё пройдёт. Нет ни одного человека, который бы рано или поздно переживает такое состояние. Успокаивающие средства Вам в помощь. И придурочные подруги!))))
==
==__Laura__ ==
если ты пишешь, что у тебя дочь и поэтому ты не суицидишься - значит ты врёшь насчёт "потерялся смысл жизни".
Бывает. На меня порой тоже такая херь накатывает, а потом отпускает)
Жить. Смысл жизни не потерялся, смысл жизни это ваша дочь. Так что, а умереть?! Вы так торопитесь?!
Jamila Madalimova
Смысл не терялся, его изначально у тебя не было.
Надо покушать
N N
Дочь большая?
Если да, то что бы не вызывать подозрения, выпейте немного, но так что бы дочь заметила что вы пьяны.
И поговорите с ней в пьяном состоянии, что бы она не подумала что мать - сумасшедшая.
Давно у вас такое? Может это просто депрессия? И да, смысл жизни в детях.
А они у Вас есть. Так что радуйтесь
Юлия Хорошева нет она маленькая... наверное депрессия... не хочу пить, мне после этого еще хуже остановится
Послушай у тебя дочь ты с ума сошла не смей ты и себе жизнь сломаешь и ей заодно, а если дочь не совершеннолетния то её вообще в дед дом упекут