Воспитание детей
Мне так плакать хочется.У меня такой день седня стремный,аж умереть хочется!Поддержите меня!

а у меня сегодня такое давление было, что я помереть боялась)) ) не помирай - это очень вредно)))
Чем поддержать? Умереть с тобой за компанию?
Нет уж!
Всё проходит, и ЭТО пройдёт!
У тебя такие упругие сиськи, что хочется погладить:)

Я сегодня лоханулась именно в "Моем мире" на 300 рублей. Это у меня первый такой опыт. Ну, ничего, положим в жизненную копилку. Да что деньги, моего двоюродного брата Олега уже 12 дней нет на земле. При жизни практически не общались, но больно! Все проходит.. . И это пройдет.. . Попейте чайку, ложитесь спать, а завтра (уже сегодня, но ночь не в счет) будет новый день. Если хочется плакать, плачьте! Если никак не уснуть, нарисуйте свой стремный день (как хочется) и сожгите его на свечке. Вы обо всем подумаете завтра, как Скарлетт из "Унесенных ветром". Завтра обязательно наступит!
Привет!
Все будет хорошо
и это все пройдет!!!
ну-ну милая, все пройдет!!!!
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная.
то страшилище оппупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну-расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты,
то на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то то ругаюсь с подругой.
Не больна я, ни в психике трещина -
Просто я 100-процентная ЖЕНЩИНА
то капризная, то прекрасная.
то страшилище оппупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну-расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то то ругаюсь с подругой.
Не больна я, ни в психике трещина -
Просто я 100-процентная ЖЕНЩИНА
Этот день закончился. Утро вечера мудренее, как говорили наши предки. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ!
У меня не лучше! Держись!
У меня тоже день не удался, но нечего скоро будет новый день.
Не вешай нос, держи хвостик пистолетом!! ! Всё у тебя и твоего малыша будет ХОРОШО!! ! Вы выздоровете и главное - УЛЫБАЙСЯ во преки всему!! ! Для него это очень важно!!!
Не умирайте, я Вас поддерживаю
Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья. Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя. Вряд ли кто-то возражает, разве только? голубой? , Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой. В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб. Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб. Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит. Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит. Баба ночью мужа пилит: ?Полчаса, и ты ослаб? . Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб. Мужика пригреет лаской, даст поесть? люля-кебаб? . В целом мире нету мягче и добрее русских баб. Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт, И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт, Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт, Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет. В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб, Потому что в целом мире нет красивей русских баб.
Хочется поплакать - поплачьте! Только недолго. А потом вспомните что же случилось и подумайте стоит ли из-за этого слезы лить и портить настроение и глаза! Подойдите к зеркалу и скажите себе - я самая хорошая, я самая счастливая, я самая красивая и у меня все замечательно, спасибо судьбе, что я живу и могу все чувствовать и ощущать.
Сегодня мой свёкр, чють не утонул! Муж утопил фотик, ((хорошо не ребёнка)), а ты говоришь! Так, что всё ОК!
Не плачь... Этот день прошел, начался новый! Так что выше нос и вперед!)
Не грусти!!!! Все что не делается, все к лучшему.. . Немного банально, но зато правда! Утро вечера мудренее.... вот увидишь, проснешься - полегче будет! все будет хорошо!!!!
умирать не надо все образуеться, плакать иногда даже полезно, и не расстраивайтесь все будет хорошо, а самое лучшее лекарство - это сон, поспите и все пройдет.
все пройдет, главное жива-здорова, а эмоции и переживания, все перемелится-мука будет.
Ты знаешь, у меня тоже не фонтан. Мое мнение-трудности закаляют и делают нас сильнее. За темной полосой, обязательно появится светлая. Верь и все получится. Обязательно!!!
Настя, привет! В жизни бывает много сложных и очень стремных моментов от которых хочется умереть! И эти моменты подстерегают каждого из нас, тот кто слабее, поддается-впадает в хандру, в глубокую депрессию, а иногда даже по настоящему умирает.. . Я хочу сказать тебе Настя, если ты нашла в себе силы попросить помощи у народа, то это значит что ты не впала в глубокую депрессию, и это КЛАССНО, значит ты сильный человек и тебе есть чем гордится! Улыбайся Настенька, сегодня наступил уже новый день! Оставь вчерашние неприятности позади, и поверь, что УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБНЕТСЯ!!!
Поддерживаю. А что случилось?