не парьтесь) ) у всех так у кого папы более менее с детьми занимаются. вот если вас целый день кормить сладким, к вечеру определенно захочется соленого )
.
ребенок и вас ценит и папу, но вам он отдает любовь целый день и размерянно, а папе приходится в короткий промежуток, потому и активно так ))))))
Воспитание детей
Сын (год) более привязан к отцу,хотя целый день со мной. Аж визжит от восторга при его приходе. Обидно
Бывает... Знаю одну семью- там все 3 сына от папы не отходят... Мама уходит - никто не плачет, а папа - так это сразу такая трагедия!
потому что скучает по нему
А с вами - целый день, привык.
Мама-это будни, папа-праздник, потому что мало видит и скучает... .
Не обижайтесь, вы все вместе и это главное
Расслабтесь! Лучше оттдохните пока он с папой визжит!
а уж если вкусняшка в пакете, то любовь до гроба))))))))))))
радуйтесь! обидно ей...
Обид не должно быть, отца реже видит - скучает, а с вами ближе эмоционально, ведь вся его жизнь на виду.
Дурочка, радуйся. От детских восторгов папа раньше домой будет стремиться приходить. А количество времени, проведенное с ребенком, и детская любовь - это не взаимосвязанные вещи.
обидно когда после развода сын выбирает отца, а он ни хрена ничего не сделал... .
а это, что у Вас-приятно!!!!
Юлия Еремина
А еще в голове не укладывается когда сын больше нужен чужому дяде (новому мужу), а не родному папе. Вы не огорчайтесь-видимо мальчику нужно общение с мужчиной. Будте мудрее.
моего пока не знает кто отец.. пусть растет мамой любовником.. есть будущее, есть очеред для каждого
Юлия Еремина
Не очень понятно. Но очень грустно.
радуйтесь) у нас тоже сыну год и тоже визжит от папиного вида... мало того еще в будни когда муж на работе.. сын с фотографией багает и папа папа папа говорит... но спать тока со мной)))))
Скучает, мама все время с ним, а папа нет!
Есть такое выражение. мама-это будни, а папа-выходные. Ведь мама воспитывая ребёнка целый день чаще говорит ему "нельзя" чем папа, а папа пришёл с работы (вечером!) -вот он новый объект внимания, да ещё и любящий.
Моему 5 месяцев, он папе и сестре улыбается так, как мне никогда не улыбается.. . Даже подпрыгивать на моих руках начинает, когда их видит. У меня такие же чувства, как и у вас, ревность даже просыпается)))
моя вроде тоже визжит когда отца видит, но тут папаня с ней остался, так он мне потом рассказаывает: через минут 15 начинает все 2 часа ныть мама де, мама де, мама де.. и слезы... прихожу, открываю дверь и мне с комнаты ЛЕТИТ это чудо и кричит МАМААААААААА))))))) так что не переживайте... детки очень хорошо чувствуют, когде нет МАМЫ!!!!
дети идеализируют людей которых видят редко. ну а если с ними еще и играют....
Думаю... это в нём просыпаются гены ДНК папы... он их чувствует всем нутром. то есть от мамы 20% ДНК, а от папы 80% ДНК. -это я примерно... Мама это тётя -прислуга.... которая лилеет и не обижает... надёжна на все 100% -и которая мозолит глаза целыми днями... скорей всего уже надоела... Но однако всё равно любят её на все 100%-а кого любят, того и обижают.
я так тоже думала, пока самой не пришлось выйти, так он как меня увидет начал ползти ко мне со слезами и обидами.. . так вот, мужа с радостью втсречаем а меня со слезами)))))
у нас та же самая ситуация! сыну год, папа приходит, столько радости сразу! я нисколько не обижаюсь, пока папа с сыном общается, я могу немного отдохнуть, чаю там выпить.
да и муж скорее с работы бежит, чтобы сына увидеть. я только рада!
и если я куда-нибудь на часик отлучусь, та же ситауция! визжит, радуется, бежит на ручки проситься, обниматься, целоваться просит
Ну и радуйтесь! У нас папа в армии и сын переодически выносит мозг мне. Очень ждём папу, чтобы на нём оторваться!