Воспитание детей

если дите простывшее и ничего кушать не хочет целый день, вы что ему даете?

Ольга ***
морсы, компоты с клюквой, брусникой с черной смородины, и еще мы каждый день практически пьем лимонный сок. нарежу лимон залью кипятком и сахаром а потом развожу в кувшине холодной водой. вкусно. и полезно. варю еще суп куриный с лапшой. старшая суп поест а малая и булочки съест. так что у кого какой аппетит.
Зарина Умарбаева
Лучший ответ
только пить и то вкусное, на что соглашается.
**
***sanochka*** ***
больше питья и то, что любит, и вряд ли откажется. сталкивать полезную еду не буду.
у нас любит пельмешки, яйцо, сосиску, домашние слойки, барни, фрукты. буду переодически предлогать что то тд этого.
тут от возраста еще зависит.
чай
Анна Семенова
Вот у меня сегодня та же проблема. Кашу утром дала выблевал, овощное пюре сделала опять.. . Молоко компот целый день пьёт.
Мария Сапунова
даю то, что хочет съесть - слоечки, творожки, йогурты, бульон с булочкой.
питье, мои молочку любят-никогда не откажутся, пою молоком, йогуртом,...
Не хочет и не надо, организму нужны силы на борьбу, а не на пищеварение. Сладкое вызывает образование слизи и затягивает болезнь. Лучший вариант - фрукты и морсы.
Даша Садунова
Много теплого питья.. . А вообще наша врач говорила, что пи болезни, если нет аппетита долго, то давать все, что ест, вплоть до сладостей.
Много питья.
Valentina Vita
Моя дочь в детстве, когда заболевала ничего ни ела и ни пила 2 дня. На третий день ей становилось лучше и она наверстывала упущенное. Не могу сказать, правильно это или нет, но ее организм так реагировал на простуды и бороться с этим было бесполезно.
Регина Кауцель
можно кисель саврить, он посытнее, чем компот. при температуре молочка сворачивается, может назад все полезть
Tatyana Reter
сок яблочный
титьку даю)) ) больше ничего не хочет
соки, может фрукты. не настаивайте на еде, аппетит проснется обязательно поест. выздоравливайте
Ольга *** спасибо!!