Воспитание детей

почему не радной сын бежит сразу к радному отцу (хотя отец бьёт его и т. д.) -а я на него за дело повышаю на него голос?

Если вы воспитываете не своего ребенка, нельзя повышать на него голос, если хотите, чтобы у вас с ним были нормальные отношения. Вот он и ищет защиты у своего родного отца, потому что вы ему ЧУЖОЙ. Если вы любите женщину, с которой живете, вы должны любить даже не родного вам ребенка и стать ему настоящим отцом. А кричать на него -это последнее дело.
Екатерина Шахбанова
Лучший ответ
Потому что РОДНОЙ - вот поэтому и бежит...
патамушта ты дурак
Предложите ему пожить некоторое время с отцом, сразу все встанет на свои места, потерпит пару дней тяжелую отцовскую руку и обратно прибежит. Вряд ли конечно такой отец вообще согласится жить с сыном, но его отказ только вам на руку, неблагодарный подросток выяснит кому он нужен, а кто на него положил давным давно
Лера Бакина
Кстати, идея - иди поживи со своим папочкой - очень недурна.
Скаж и ему, что его мама от такого сокровища как его папаша ушла, видать, не зря - от хорошего мужа ни одна женщина еще не ушла. Перечисли конкретно все папашины прегрешения. И скажи, что если такой папочка ему милее отчима, который никогда на него руки не поднял - ну, путь идет к нему.
Только с одним условием: обратно проситься будешь - возьмем с испытательным сроком...