Воспитание детей
сыну год и мес.не какает уже 3 дня.его вроде не беспокоит.но это ж ненормально?сливу кушал не пробрало незнаю что и дела
что и делать.боюсь что потом поздно будет и придётся клизмочку ставить.подскажите что нить!
Вчера после массажа животика получили очень хороший результат, только надо массажировать минут 5-10
Все-таки лучше не клизму, а глицериновые свечи (или облепиховые, красавки или ихтиоловые) и побольше питья и движения.
побольше питья, лучше компотиков, кушайте овощи в любом виде они способствуют нормализации пищеварения и стул восстановится, удачи!
Если ребёнок себя нормально чувствует-НИЧЕГО не надо предпринимать, не мучайте дитя... .
У меня дочь с рождения-на третий день по большому ходила и чувствовала себя прекрасно.... Подруга прибежала страшилок нарассказывала.... Срочно к врачу побежала.... Врач, посоветовавшись с детским специалистом (для верности) -сказала: Что это мамочкам к врачам надо.... чтоб ерундой не страдали, а с ребёнком всё прекрасно
Инга Шамшура
привет) моя также какает.. именно на третий день..
У меня доце четыре года и тоже какает не каждый день часто, через день, через два. А в год вооюбще какала раз в три в четыря дня. Что мы только не делали и сливы кушали и кифиры пили и пили специальные закваски, но безрезультатно. Ее это тоже никак не беспокоило. До сих пор не нашли ответа.
микролакс
а мы дюфалак покупали, тоже помогло..
дай лёгкое слабительное
Да. Это ненормально, у меня малыш какает один раз в день, ему 1.2 почти как у вас. Мыло, свечи, слабительное этого ненадо давать, потом организм привыкает к этому. Что он пьет, молоко или смесь? А вообще-то обратитесь к педиатру, это лучший вариант.
Сделайте масаж животика... Давайте ему больше жидкостей... Когда животик наполница, то его приспичит в туалет... Если по маленькому... То за одно и по большому... Если непоможет это... То сделайте свечку из мыла и засуньте в попу... Через пол часика его проберёт !!!
не переживай, дай ему сало или кефир, да побольше и всё пройдёт!