Воспитание детей
У нас выходят первые зубки нам 7 мес. где то 2-3 дня температура была 37-38-39 градусов У кого нибуд было такое
врач сказал это реакция изза зубов
Это вполне нормально, хоть родителям и не очень приятно
У дочери все зубки так лезли, да еще и с поносом...
У моей дочери первый зуб вышел в год. Температура была 40. Нас положили в больницу, а потом оказалось - зуб.
практически у всех
У многих так, а еще могут быть сопельки ручьем и жидкий стул., а еще детки становяться плаксивыми, раздражительными. Так что набирайтесь терпения. у вас еще все впереди.
Было точно так же. Даже скорую приходилось вызывать - никак не могли сбить температуру. Но это состояние, слава Богу, быстро проходило.
Нормальная реакция, детского организма. Не переживайте, пройдет, хлопотное это дело.
насколько я знаю, у всех детей в это время температура и понос, по крайней мере у нас было так
на фоне прорезывания зубов, снижается иммунитет, после спада температуры, скорее всего вылезут остальные признаки инфекции (например: кашель, насморк)
Температура, панос, капризы все это признаки прорезывания зубов. Еще появление зубов иногда сопровождается насморком. У моей доченьки именно так и было. Чтобы облегчить состояние вашего малыша мажте зубки специальными гелями, тоесть не зубки а десна.
У старшего сына первый зуб лез с температурой 40 гр., начались фибрильные судороги на высокую температуру, 5 дней лежал в реа нимации, у средней дочурке зубки вылезли без повышения температуры, а младшему всё только предстоит ( ему 3 месяца).
Мой дитенок из за режущихся зубов в 5 месяцев попал в реанимацию. Очень высокая температура была и не сбивалась
Первые зубки у обоих детей выходили без температуры, но с капризами и именно в этом возрасте. Хотя повышение температуры в этом возрасте приписывают именно прорезыванию зубов.