Воспитание детей

как не перекармливать если грудь просит(орет и плачет) каждые 2 часа и реально молоко сосет аж льется по 30-40 мин

Уметай )))
не наедается ..возможно у вас модоко нежирное
Валентина Егорова
Лучший ответ
Ребенка тяжело перекормить, он заснет, когда наестся.
Gulmira Esenbekova
он НЕ ЕСТЬ ХОЧЕТ.... а хочет успокаиваться у груди!!!! Возьми сцедись и дай ему положенные граммы молока.... тогда то ты и увидишь, что он или будет спать, или будет капризничать ..НО НЕ ИЗ-зА ГОЛОДА!!!
Лиза Гончарова
я так со старшей мучилась все время, месяцев до 6. какие нам только диагнозы не ставили, таблетки-порошки выписывали, переедала она и все
А почему вы думаете, что перекармливаете?? ?
Ребенок просит - значит ему надо!! ! Это же грудное молоко, а не смесь! Им тяжело перекормить.
Может он у вас не наедается, может молоко не жирное. Вот и просит чаще.
И не бойтесь перекормить - грудью не получиться. Ребенок будет есть столько, сколько нужно ему.
Алёна Куренная
Не бойтесь-не перекормите. Раз просит, значит-надо. Потом сам реже начнет просить-увидите. От материнского молока вреда не будет.
Грудным молоком перекормить невозможно, оно очень быстро усваивается. А раз в 2 часа - это для маленького ребенка даже редко:)
просит грудь
или малыш просит грудь?
жара потому и просит...
Лёля Василенко
не слушайте вы никого это всё нормально!!!! мой каждые 20мин орал грудь надо было первый месяц так было. пусть переедает пусть срыгивает блюёт всё нормально это для малыша. взвеситесь в месяц поглядите как набирает вес. моему сейчас сыну год и три прошли через это так что знаю что говарю
грудью ребенка перекормить невозможно!
Уметай ))) ах Олеся если бы так все просто было в этой жизни....
Может молоко не такое сытное? вот он и не наедается.
Savana Savana