Воспитание детей
Почему иногда появляется возбуждение, прямо аж дико хочется секса, такое бывает очень редко, но изза чего может быть ?
Сорвите сосульку покрупнее и вставьте. Это как первая помощь.
Гормональные изменения перед овуляцией.
Когда природа требует своего и от физического безделья.
Молодым людям не следует торопиться вступать в брак лишь потому, что в них пробуждаются сексуальные желания. Брак ко многому обязывает, и, чтобы исполнять эти обязанности, нужно быть зрелым человеком. Лучше подождать, пока "минует расцвет юности" — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека. И как не мудро и безобразно поступает человек, если он/она решается на безнравственную интимную связь просто потому, что хочет вступить в брак, но пока ещё не нашел подходящего для этого человека!
Желание есть из-за чувства голода тоже может быть сильным, но это не означает что надо нарушать закон и воровать еду в магазине, чтобы поесть, утолив голод. Секс-с точки зрения Бога- Законодателя установившего нормы добра и зла, включая норму брака (секс допустим только между совершеннолетними с 18- ти лет, состоящими в законном браке мужем и женой) так как они предназначены главным образом для размножения. И если нарушать эту норму, то ни к чему хорошему это не приведёт, последствия не заставят себя долго ждать. Болезни ЗППП, ВИЧ СПИД-смерть, угрызения совести, нежелательная беременность, трата денег на лечение.
В таких ситуациях нужно проявлять самообладание, переключиться на что-то хорошее, сделать зарядку, пробежка, фитнес, бассейн, почитать.
А вы категорию смотрели, куда пишите? "Воспитание детей".
Не запаривайся, пройдёт.
Мужика надо завести
Когда ещё раз такое будет, напиши мне я приеду, помогу!!
инкуб / лярва / демон - смотря во что веришь
Гормоны
Пальчиком пошебурши и все пройдет
такая же хрень. хотя ещё девственница, но 18 лет как бы, понятно чего организм хочет.
Арузат Cейткалиева
или мб месячные скоро. я когда дико хочу танцевать, аж двигаюсь каждую секунду, то знаю, что в этот день придут "гости из Краснодара"