Воспитание детей
Что лучше: совсем без папы или эгоистичный папа приезжающий очень редко, когда ему хочется.
Совсем без папы. Ребенок подрастет и будет его ждать и страдать не понимая, что папе наплевать на ребенка. Одна хорошая мама может вполне достойно воспитать ребенка, чем просто мама и плохой папа!
Если он в те дни, когда приезжает, что-то дарит, развлекает, помогает - это лучше, чем ничего.
лучше уж какой-нибудь папа. а вообще выбор отца за мамой. что ж такого плохого будет выбирать???
2 вариант.
а что делает папа, когда приезжает? вопрос с продолжением
Лучше редко, но приезжающий эгоистичный папа, чем папа-редкий пофигист, которого чадо и в глаза не видело...) хуже, когда его вообще не станет... от тогда обычно и приходит ответ сам по себе, ибо только когда во истину теряем кровных, начинаем нечто понимать и ,,плакать"...)
Свовсем без папы. Никто его не ждет, не расстраивается и не нервничает..
Или.
лучше все таки иметь папу. любого
без, эгоиста, но лучше с хорошим отцом
совсем без папы лучше, потому как права же у него
Лучше уж хоть какой. Без никакого папы совсем плохо.
Вообще-то нормальный папа на маме женат должен быть, если, конечно, он порядочный человек. Насчет ЛЮБОГО папы не согласна - лучше никакой, чем плохой.
Это для мамы он эгоист,
а для ребенка- Папа...)
Если папа помогает, лучше с папой
Лучше без папы и найти хорошего нового )
пусть приезжает.. убудет что-ли
а почему вы думаете что он эгоист, если приезжает редко? возможно у него много работы или какие-другие дела, есть вариант, что мать не дает чаще видится. Вопрос не совсем полный.
Без. Такой вообще не папа.