Воспитание детей

мама мне говорит что папа меня очень любит,но почему он тогда уже 3 года живёт в США и только деньги высылает,а сам

за это время ниразу не приехал?
Радуйся что хотя бы деньги высылает, многие и этого не видят, даже если по закону положено. А как вы с ним общаетесь? Может тебе стоит изредка ему звонить, писать по электронной почте. Просто рассказывать о своих делах и спрашивать о его. С этим надо смериться, сейчас он далеко, но он вернется или ты к нему приедешь. Просто сейчас так надо. А вот меня папа забыл поздравить с днем рождения, хотя живет в 3 часах езды от меня.
Anyuta Makuschkina
Лучший ответ
а звонит? За границей жизнь немного по-другому устроена, те, кто здесь работают не могут себе позволить такую роскошь - взять и съездить, когда захотели.
Екатерина Шпак
А по-вашему любить - это лежать дома с газетой на диване, как большинство отцов?
Хороший и не простой вопрос... Проблема может и не в папе...
Katerina @
Раз мама говорит, значит так и есть. Просто США - это не за углом. Возможно, он заработает нужное количество денег и вернется.
Lena Komarova
А кто работать будет и деньги высылать?
кончно любит, ведь он в США насилует и убивает. еслиь не любил, то занимался бы этим здесь, и на тебя бы показывали пальтсем :)
Лилия Матвеева
Сама поезжай к нему в гости.... пусть денег вышлет на поездку
Самая Родная
Девочка, это крик души? Надо подрасти маленько ещё, потом всё сама поймешь. Не отчаивайся!
У моей жены мама то же уже десять лет живёт и работает в Америке, иногда моя жена тоже скучает по своей маме. Просто мы прекрасно понимаем что без её пмощи мы не куда. А вам я советую успокоится, ваш папа вас действительно любит. А почему не приезжает, возможно ваш папа там не легал, так же как моя тёща. Но будьте уверенны настанет тот день когда ваш папа вернёться домой!!!!
Елена Малина
значит не может. он то работает ради тебя и деньги посылает, ты сама к нему съездей.
это взрослый человек со своими взрослыми проблемами и потребностями и при этом он проявляет заботу о тебе.. . в подростковом возрасте тяжело понять взрослого, но со временем так будет