Воспитание детей
Что делать и как быть, если очень не везет в личной жизни? Мне 35 лет, живу и работаю в Москве.
Это зависит от того, в каком коллективе вы работаете ( если в женском, то срочно сменить работу на ту, где много мужчин ) , а ещё найти какой-нибудь сайт по вашим интересам для общения, где много мужчин тусуется . И ещё - не проводить выходные в компании замужних подруг с их детьми и мужьями, а выбираться на выставки-в музеи-концерты .
Может у вас ужасный характер или вы скучная и нудная, а может вы просто за собой плохо следите (фигура, лицо, одежда).
Сьездите в отпуск на Дальн Восток... там избыток мужчин.
Непременно повезет, если очень захотеть
Юлия Климачкова
Одного хотения мало, под лежачий камень вода не течет
лечить себя сначало с наружи и изнутри, стрижки, краски, макияжи, шмотки, может диета, спорт, а потом и начнете по сторонам глазеть
Всему свой срок. Один Господь про нас всё знает. Мы не знаем ничего. Может Вы слишком серьёзны? Или перестали следить за собой? Посмотрите на себя со стороны, исправьте недостатки внешности, если они есть. Может стоит посещать людные места, чтобы познакомиться с кем-то.. . Если Вы затворница, то как к Вам может придти личное счастье, если Вы всегда дома или на работе...
внимательно посмотреть на себя в зеркало и выявить где похудеть, где подкрасить и где подстричь
Меня в гости пригласить или летом в серебчик к натуристам наведаться - от комплексов избавляться надо.
Вот брат моего мужа. Мечтает о жене и ребенке.
тык
Юлия Климачкова
Извините, хотела посмотреть на брата и промахнулась, тыкнула на единицу))))
И поменьше времени тратить на интернет, лучше куда- нибудь сходить
Скорее всего для вас работа на первом месте, а счастье на втором, вот вам и не везет. Побольше уделяйте времени себе!
нужно обдумать, с кем бы вы хотели жить
может нужно быть женственнее, слабее, послушнее с мужчинами? они не любят сильных.. .
на меня очень повлияла книга "Очарование женственности" А. Хенлен. я там не со всем полностью согласна, но много полезного почерпнула!
Не останавливайся, ищи того с кем повезет.