Воспитание детей
мне 42 года моему избраннику 35 лет Он настаивает на рождение ребенка.
мне 42 года моему избраннику 35 лет есть дети у меня от первого брака дочь 16 лет у него дочь 12 лет Он настаивает на рождение ребенка. А у меня сомнения не поздно. Через 3-4 года могут быть уже и внуки . Хотелось бы мнение тех кто воспитывает в свои за 40 лет своих малышей.
А мне кажется что поздно ребенок не игрушка у Вашего мужчины есть ребенок и у Вас есть. Подумайте Вы сможете поднять (сама) этого ребенка на папу после рождения ребенка как правило не стоит рассчитывать они быстро исчезают. . А почему нельзя как раз пожить для себя зачем в таком возрасте такие проблемы.
Вопрос не в том, поздно или нет, а насколько надежен твой избранник. Хотя и это - тоже вопрос риторический...
Ну если у вас всё серьезно почему бы и нет! !
И есть на что вырастить! ! А то бросит! !
найдёт другую!!
Со мной в роддоме лежали женщины 41 и 42 лет, одна родила второго, вторая - пятого. но у них был главный аргумент - они ХОТЕЛИ этих детей. Если женщина не хочет, то рожать ей, имхо, незачем.
Лично я бы не хотела чтобы мой ребенок пошел в школу а мне было бы 50 лет и все вокруг считали меня бабушкой.
Уж каким кто местом молодеет- тоже не скажу, но физически и морально это гораздо труднее чем в 20-30 лет.
У нас с мужем тоже дети от разных браков, в этом году его дочь родила внучку, так я лучше им помогу чем могу, потому что молодые нуждаются в помощи трудоспособных и могущих родителей, мне же родители помогали!
а кто поможет моему ребенку, если бы я его родила, а родители мужа уже оба умерли???? или кто поможет моему ребенку когда ему будет 25-30 лет а мне 70 и я сама буду нуждаться в помощи???
С одной стороны - это большая радость, тем более, что дочь взрослая А с другой - это тяжело физически.. . и потом ведь ребенку будет еще 15 лет. Для чего ему общий ребенок? Я вообще отношусь скептически к бракам, где мужчина младше. А восстановится в 42 после родов будет сложнее, чем в 26. Хватит ли у него зрелости вытерпеть все?
я воспитываю
не поздно
кстати после родов молодеешь (не шучу)
до 45 ещё двух успеешь родить!!!
не поздно
кстати после родов молодеешь (не шучу)
до 45 ещё двух успеешь родить!!!
А зачем помогать детям которым 25-30 лет. Это они уже должны заботиться о маме с папой.
По-моему, это уже самодостаточные люди.
Рожают и после 40.Бабушка маму родила в 45.Главное было бы здоровье.
По-моему, это уже самодостаточные люди.
Я родилась и выросла в многодетной семье, я пятая по рождению в семье, мая мама трижды мать героиня имеет медали трех степеней и золотая звезда матери героини!! ! Так вот последнего ребенка мама родила когда ей было 42 года, сейчас моей маме уже 71год, сейчас уже все взрослые и у всех есть дети и не по 1 а по двое. Так что не поздно вопрос только в том будете ли вы жить со своим избранником в месте, или у его это все блажь, разница в возрасте потом будет очень заметна, где гарантия что он с вами останется. Мои родители прожили 35 лет, папы уже нет 18 лет, мама сейчас живет с нами
блиин, ну я думаю, надо было раньше об этом задуматься, что он может захотеть ребёнка, а у него есть свои дети кстати? Да и вобще, это хорошо, ну и приятно, что ваш любимый хочет именно от вас ребёночка. А возраст. у это вам надо сначала проконсультироваться у врачей в любом случае. удачи)))
моей тете 42 избраннику 25. ОНА БЕРЕМЕННА. рожайте. не сомневайтесь