Воспитание детей

Как относитесь к тому, чтобы до года отмечать каждый месяц рождения ребенка семьей (тортиком, небольшим подарочком)?

Никак, я пока в своем уме и такие мысли меня не посещают.
Y*
Yuliya ****
Лучший ответ
Думаю, этого не нужно. А то потом и каждую неделю захочется отмечать..
ну а почему бы и нет? дома со своей семьей .
Нормально отношусь. До года ребёнок очень сильно и очень быстро меняется, так что каждый месяц это не просто 30 дней, а новые навыки и новый этап: улыбаться начал, агукать, яблоки есть, переворачиваться, садиться, вставать, шагать.
Если есть желание и настроение, то это вполне себе достойные поводы для тортика! Главное, чтобы мама сильно на сладкое не налегала - ей углеводы в таком количестве не нужны )))
Мы не каждый месяц отмечали но иногда да немного отмечали ;) ну если вам хочется так делать то почему бы и нет!! Ваше право!! Не забывайте еще Фоткать каждый такой праздник ,,,мини праздник правильнее бы сказать ;) чтобы на память фото были!!!
Тина Миро
мужик твой устанет..) они не так к этому относятся, как женщины..
было... нам надоело на 6 месяце... после стали отмечать 1 раз в году.
Любовь Дудкина
Тогда уже и ежемесячно отмечать день регистрации брака... Даёшь - праздник каждый день!!!
Gulnur...... Temirkanova
Ребенок этого не заметит, а для взрослых лишние тортики ни к чему. Покупки можно и не называть подарочками.
Таня Клецко
зачем? от безделья?
ну так от безделья можно напридумывать что угодно
я так с ребенком уставала что не до празднований было, ну и плюс денег лишних не было на тортики.. на памперсы еле наскребали, какие еще подарочки и тортики.. бред
Акгул Франция
Все чаепития какие-то устраивают, а так в другие дни не пьете что ли чай с мужем? не устраивала и не думаю даже, а чай мы и так каждые вечера пьем вместе))))
Олеся ...
Ничего плохого в этом не вижу. Каждый решает для себя сам. Не понимаю тех, кто пишет, что это бред. Бред - купить тортик и посидеть всей семьей раз в месяц?
а давайте каждый день уж отмечать хули бы нет
Аида Тельман
бред.
хотите - отмечайте
Ирина Гилёва
А подарочек кому?
Bakosya Zhokebayeva
отрицательно отношусь.
Анна Майер
Мы с мужем просто чай пили вдвоём либо с тортиком, либо с вафельками - если с деньгами напряг. А так специально никого не звали)
ерунда это все. и фигня. и бзик родителей. ну в принципе, если хочется, то пусть хоть каждую неделю празднуют. мы лично только в год бабушек и дедушек позвали на др.
Очень положительно! Мыф так и делали малышу 11 скромных семейных вечеров с чаепитием и на годик уже помпезный день рождения устроили.
Вера Алекса
Подарочки на выписку с роддома! И маме и малышу)) а больше считаю что не нужно до года
очень положительно! нравятся мне люди, которые делают праздники практически из ничего!
ведь из этого и состоит наша жизнь! все остальное-рутина, нечего будет вспоминать!
делайте фотки на каждом таком мини-празднике, потом получится классная подборка к годику!
$$$$$$$ @@@@@@@