Воспитание детей

Как вообще принятно отмечать первые месяцы жизни ребенка? Или лучше вообще не отмечать,ждать до года?

Ukka Sanna
а мы каждый месяц поздравляем малыша и что нибудь из игрушек покупаем ему! нам скоро год!
Юля Белянинова
Лучший ответ
мы не отмечали, но делали обязательно фото на память
Ксюша Холод
На полгода всем пекла тортик в виде половинки.
Думаю, первые месяцы жизни- это сугубо семейный праздник папы, мамы и ребёнка. Я вообще не стороница того, чтобы в дом, где есть малыш, приходили кучами гости. Бабушки-дедушки, крёстные и родители- вполне достаточно, пока ребёнок маленький.
мы ни как не отмечаем особо. Поздравляем дочку с очередным месяцем и фотографируем на память)))))))))
первенца мы отмечали каждый месяц
Miss Чydo
мы никак не отмечаем, теперь у нас вся жизнь праздник))
Ритулька ***
У нас (татаров), принято обмывать ножки на 40 дней после рождения (беби туе). Зовут родственников и они приходят с подарками)))
Не знаю как там принято, а мы отмечали каждый месяц, просто - в семейном кругу. С нарядами-фотографиями и тортиком (для родителей ;) ).
В год - первая большая вечеринка, уже с тортом для самого именниника, гостями и т. п.
**
*_*зaя*_* *
а наш малыш после нахождения в доме кого-то чужого спал всегда плохо, так что мы старались, чтобы поменьше
тусовок было
Дина Купреева
мы отмечали каждый месяц! гости, подарки, веселье, фото на память...
Lench Chistopisnaya
В семейном кругу отмечайте хоть каждый день!)... естественно подарки малышу.. тортик для мамы с папой)... а лишние гости никчему... малышам нужен покой. Пусть побольше спит и соответственно, ..растёт,
незнаю как принято и принято ли вообще, а мы тортик покупали и чай пили))
Таня Чебакова
Pervay raz ob etom lishu,znayu chto vrode 40 dney otmechayut.Potom uje godik,dva tri...no esi hotite pust eto budet vashey semeynoy tradicii,kupite tortik,naduyte shariki,pomoemu otlichno poluchisya...
V.
Vasiya .
В семейном кругу до 6-8 месяцев. А потом расширять круг приглашенных
Покупали тортик и фоткали каждый месяц
Makpal Ruslanovna