Воспитание детей
Радость материнства сильнее желания мамы спать в первые месяцы жизни ребенка? =)
Может это уже и не радость, но чувство материнства сильнее желания поспать, хотя выспаться хочется... Просто ты себя успокаиваешь, что скоро станет легче)
нет, не соглашусь - без спанья очень хреново
Mariyam Halikova
Это понятно, что хреново! А что делать, спать что-ли, когда ребенку срочно мама понадобилась?
не. я спать хотела всегда... (орёт. а голову от подушки оторвать нет сил никаких)
нее. еще пару недель таких ночей и можно идти вешаться.
Mariyam Halikova
Ну раз вы не спите, а встаете к ребенку, значит всё таки радость материнства сильнее!
В первые месяцы еще можно выдержать. А вот с полугода начинается уже хронический недосып.. . Спишь уже даже тогда, когда веками моргаешь))))))
Чушь полная
Высыпалась все время с самого рождения сына. До сих пор спим с ним до 10 утра с одним просыпанием. Сыну почти 10 месяцев
Да, но до определенного момента. Когда я глюки видеть начала, и чуть ребенка не убила перепутав с крысой ( глюк) - пришлось срочняком переезжать к маме временно... .
Не говоря о том, что спала уже сидя и качая его и песни поя, при этом сны видела...
Сильнее. Я вообще мало сплю.
мой ребенок спал и я с ним спала вместе днем, спать хотелось днем очень сильно, ночью не высыпалась. и радость материнства меня переполняла.
Может в первые недели. А потом усталость и недосып накапливаются
я до сих пор выспаться не могу... малому 9 мес. когда я сонная -злая мама
У кого как. Может психика съехать.
Такие ужасы рассказываете, какие-то крысы, глюки, у меня двое детей и все нормально, меньше загоняйтесь а просто живите и наслаждайтесь жизнью, спите, когда ребенок спит и все. А дела делайте вместе и чаду с вами интереснее будет.
нет, у меня на почве недосыпа и недоедания и постоянной нервотрепки развился послеродовый психоз (тяжелейшая форма послеродовой депрессии) . могла запросто швырнуть в мужа ребенком, причем не помнила потом ничего.... но это экстремальный случай. таких случаев как у меня мало, славо Богу. никому бы не пожелала...
Ольга Кожина-Угловская
Согласна. У меня почти такое было.
Юлия Кодола
Жесть . Ну ...слов нет... Сочувствую всей вашей семье включая вас ...
Да, сильнее. Я совсем мало спала, он ночью мог через каждый час просыпаться. Потом уже как зомби, спать всё время хочется, а некогда ...А потом настолько уже привыкаешь, что кажется, что это норма, что по-другому никогда и не жили. Это чувство проходит только тогда, когда он подрастет и может посидеть час - полтора перед телевизором посмотреть мультик (у меня так бывало, когда на работу вышла, вечером его с садика забирала, до дому доводила, включала "смешариков" и у меня был ЦЕЛЫЙ ЧАС чтобы подремать!
Сильнее! Я счастлива!
сильнее. я до сих пор вон встаю в 5 утра, что бы покушать своему малышу приготовить на весь день. ничего не померла
Элина Герасименко
сыну уже 2 года