Воспитание детей

Сижу дома с ребенком(4 месяца),в четырех стенах.Что надо делать,чтоб не умереть от скуки?

@r@ik@ @kilbekov@
Воспитывай ребёнка, играйся с ним, твоё внимание и общение ему нужно как никогда именно сейчас!
А*
Аnасmасuя *
Лучший ответ
Ребенок дает вам скучать?
Сашуля Рыбалко
4 месяца и находите время скучать? завидую ))
В*
Викусик ***
а зачем дома сидите? дите в коляску и на УЛИЦУ! лето на дворе :))
подружки-то все работают? еще можно на улице с мамашками познакомиться, вы пройдитесь по округе, может найдете еще скучающих мамочек, вместе интереснее будет!
У тебя есть время скучать? :)))
Не боись, скоро его не будет :)))))
А пока отдыхай и копи силы :)))
Н*
Настюшка ***
А времени мало. А то, что есть свободное - родумай как эффективно тратить, на что, чтоб максимум удовоьстия
пойти учиться на заочный, научиться шить, вязать, вышивать.... да уйму занятий можно найти
Иришка
Сделай так, чтобы потом, когда ты состаришься, твоему ребёнку не приходила мысль в голову о скуке при общении с тобой...
с ребёнком нужно гулять.. . а особенно летом! вышли, пошли с коляской в какой нибудь парк и сидите на скамейке книжку читайте. а малыш пусть спит. или же зовите подруг с собой на прогулку. погуляете в месте) )
с ребёнком можно хоть целый день гулять, главное кормить не забывать
Ольга Титова
пригласи друга и займитесь делом
Больше гуляйте и играйте.
~..tanya Goncearenco..~
Гулять побольше. С мамочками познакомиться. Вместе будет веселее. А когда бегать начнут, так друзьями будут:)
Занимайтесь фитнесом, гуляйте, общацтесь с подругами...
гуляйте больше!!!!
У меня сыну тоже 4 месяца. Он мне скучать не дает. Гуляйте, играйте сс ребенком. А если много времени ребенок не отнимает - найдите работу на дому (хотя бы через инет).
Да уж знакомо чувство" День сурка"- каждый день одно и то же. Я весь день проводила в прогулках с подругами. Лето же на дворе, че доме-то сидеть. Растите на здоровье!!!
Что-что-оставь ребёнка мужу на пару часов, а сама с подругами в кафе сходи, в кино, в парикмахерскую в конце концов когда в последний раз ходила? И не думай, что он не справится, справится-никуда не денется. И так каждый выходной. Да и муж внимание больше станет уделять тебе после этого.
вязать, вышивать крестиком, шить! а честно лучше во дворе больше гулять с ребенком и ребенку полезно и вам не так скучно!:)
ну.. . или пригласить подругу, которая очень любит детей и сама дома скучает от ничегонеделания )) (например, как я - образно говоря!)
Лето же, можно почти весь день гулять. Найдите себе подружку, такую же мамочку и гуляйте вдвоём!
Хотя я вам завидую, у меня когда малышу столько было я ничего не успевала.
Lola Lego
Ну и не сидите! В четыре-то месяца можно ходить гулять, не думая, что твое чадо бросится под машину или съест какую-нибудь гадость! А дома займитесь отдыхом, который вам по душе. Я вот вяжу, например, и крестиком вышиваю!
У Вас есть время скучать с четырёхмесячным ребёнком???? Неужели всё постирано, поглажено, Вы выспавшаяся и лялька сытая, довольная и спокойная?? ? Неее.... так не бывает.... Или Вы лукавите, или родсвеники и няньки черезчур оградили Вас от обычных домашних хлопот и ухода за ребёнка.
Не сидеть в четырех стенах
разговаривать с ребенком, придумывать ему игры и упражнения для ручек и ножек. Делай игрушки из ткани. И не надо это воспринимать как наказание. Ребенок вырастит, ты даже не заметишь. Захочешь с ним рядом посидеть, пообниматься, а ему не до тебя уже будет. Цени это время.
Татьяна Ри
Займись ребенком.
Гуляй, знакомься с мамочками, фоткай, играй с дитем, массаж детский научись делать, ну на крайний случай в интернете что-нибудь о развитии и воспитании детей почитай) ) Удачи, всего хорошего))