Воспитание детей
Как поступить?(см.вн.)
Встречалась с парнем,забеременела,на 7-ом месяце узнала что у него есть другая и он ушёл к ней.Сейчас сыночку 3 месяца. Отец ребёнка не чем не помогает,раньше звонил,скажем так поддерживал морально,сегодня позвонила сама а он мне так ответил грубо,и не стал разговаривать...(((Плохо мне...
А зачем ты звонишь? Занимайся ребёнком! Этот кобель тебе нужен?
Ну, может все не так страшно? Позвонила не во время итп.. . А вообще - сходи к юристу, посоветуйся, ну и потом - назнач ему встречу, пообщайся. Вообще, я таких не понимаю - твой же сын (!) я б до потолка прыгал..
да ..тяжко конечно, но что делать.. надо с него хоть алименты стрясти. подайте в суд на алименты. . пусть хоть ребенок и без отца, зато материально хоть обязан будет помогать
Воспитывай сына сама. Когда принимала решение родить ты должна была просчитать все варианты. да и вообще, по себе знаю, если мать заботливая и любящая, дети будут счастливы. Но о себе думать пока придётся прекратить.
Не все в жизни бывает так как мы хотим. Не расстраивайся, тебе нельзя поддаваться сейчас плохому настроению, насколько я поняла у тебя малыш ведь есть! Что может быть лучше ребеночка? Ну неужели грубый мужик, которому вы не нужны должен занимать твои мысли? Все будет хорошо, а сейчас такая полоса, не очень удачная, но она поменяется! Удачи тебе в воспитании сына !
у меня похожее.. . просто бесчувственный гад ((((
в суд на аллименты!!!! 1 хотя бы...
сосредоточиться на малыше и оставить его папашу в прошлом. насильно мил не будешь. отпустите его, переболейте этим человеком и забудьте о его существовании. радуйтесь ребеночку и станьте счастливой поначалу ради него, а потом и для себя
подай в суд, сделай экспертизу, и его принудят выплачивать алименты
Не растраивайся пожалуйста! ! СОЛНЫШКО!
Плохо конечно что так всё получилось.. но не нужно об этом думать.
I nah tebe etot kazel sdalsya. Dumay o maliwe, ved' mamino nastroenie emu peredayotsya! Postaraysya zabit' etogo uroda i zaymis' dostoynim vospitaniem 4tob geni papawi ne peredalis'
да и наплюй на него, у тебя выростит прекрасный сын, вот и пусть потом завидует. Рости сына и не думай об этом идиоте