Это старый ролик.
Человек поступил правильно, и спас жизнь пассажирам.
В смерти сына он виноват только сам - он слишком долго приучал его играть где не положено и плохо следил за пацаном в зоне повышенной опасности.
Да и с мостом разведенным сам напортачил.
Его сын - это цена его ошибки.
Воспитание детей
А как бы Вы поступили на месте этого человека? (см. вн.)
Елена Гончарова
Я вот не согласна, почему вы думаете что ребенок хотел стать ценой ошибки своего отца? И даже если хотел, что он мог сделать такой выбор? Да и смерть ужасная, как так можно со своим ребенком поступить!!!?
Не дай Бог такой выбор в реале! Спасала бы ребёнка.
надо за ребёнком смотреть
Замусоленое видео.. .
Мне свой ребенок дороже.
не играет у меня. если это тот ролик про поезд отца и мальчика-спаслаб ребенка однозначно. а на остальных мне насрать.
((Ник*а С*ергеевн*а))
Аналогично. А все остальное просто Судьба..
ошибку походу допустил сам мужик. пацан потянулся к рычагу красного цвета, похоже аварийный рычаг механизма. расстояние от будки до техлюка очень мало сюдя по ролику. время в пути поезда достаточно для принятия и выполнения решения. вместо того что бы руки ломать, ломануть к люку, выкинуть пацана, дернуть рычаг и расплатится за СВОЮ ошибку САМОМУ. никакой этот мужик не герой а мудак класический!! ! времени было навалом!!!! можно было и ребенка спасти и поезд, выбора не было. не ролик а бредятина.
Я наверное жуткая эгоистка, но если ради жизни моего ребенка пришлось бы жертвовать 100 поссажирами поезда или даже насилением целой страны.. . я бы не задумываясь сделала это. И этот ролик меня не трогает совсем.
Татьяна Слотвинская
У меня возникает вопрос к тем кто отвечает что спасли бы поезд, у вас дети есть?
Кошмарное видео. Славо богу в реале такое происходит редко! Сейчас мног- уровневый контроль за маршрутом поезда, есть сигналы которые машинист никогда не проедет!
Sudabe Hesenova
Верно. Но что бы ВЫ сделали на месте этого человека?
Спасала бы своего ребенка.... однозначно....
Это очень сложный вопрос. У вас есть дети? Если рассуждать с точки этики - то нужно пожертвовать своим ребенком, но вопрос в другом, сможете ли вы потом жить с этим? И вправе ли вы решать кому жить, а тому нет.... Если у вас есть дети вы поймете матерей, а если нет.. . вернитесь к этому вопросу когда они у вас появятся.
Sudabe Hesenova
Дети у меня есть, не сомневайтесь, и я их очень люблю...Но можно ли ради одного ребёнка губить множество жизней? А если бы вас с детьми кто-то погубил ради жизни одного своего ребёнка?...
а кто-то бы подумал о моем ребенке? в идеале спасти бы всех, но если приходится делать выбор, то однозначно - это ребенок.