Воспитание детей

Мамочки малышей до года,а вы будете проводить своему чаду профилактику гриппа?прививки например..

или вы как то по-другому иммунитет поддерживаете?)
Шпарло Евгения
Лучше себе сделайте прививку и держите ребенка подальше от больных, в садик вы наверно еще все равно не ходите
**
*nina *
Лучший ответ
Никак не буду.
нет. Слишком мала еще дочка чтобы ее тяжелыми металами пичкать.
O.
Only_Him ...
Шпарло Евгения тяж.металлами?
мы ставили все по графику
Мы делаем прививки, когда скажут. Делали в три мес, в шесть мес, скоро в девять мес. будем делать - от чего, я и не спрашиваю-надо так надо, врачам лучше знать.
1111 898989 Про грипп вопрос, остальные прививки к гриппу отношения не имеют)))
Елена Беликова Неужели вам не важно от чего ставят прививки вашему ребенку? Или вы равнодушны?
а разве тким мелким приввки от гриппа делают? Мы собственно на ГВ, а это говорят лучшая профилактика.
Мы своей и в год от гриппа не ставили и до сих пор от гриппа не ставим, зачем лишний раз травмировать ребенка. Ведь прививка-это малая болезнь и к тому же не известно поможет ли она... ведь вирусы мутируют постоянно... А для иммунитета мы постоянно пьем витаминки, едим фрукты, закаляемся.
Мы сделали уже три привки! Но главное что бы ребенок был абсолютно здаров!
малышам таким не делают, у них и так достатчно прививок. Хорошая защита - оксолиновая мазь носик, когда идете в места скопления людей, особенно в поликлиннику!
нет, зачем лишние прививки такому малютке. Необходимо закаливать ребенка, больше гулять, не ходить с ним в общественные места (магазин, рынок и т. п.) , и прветривать помещение где спит ваш ребенок, и тогда никакой грипп ему не страшен. А вообще дети начинают болеть как правило после того как в садик пойдут, а дома им где заражаться. А вообще грудное вскармливаниелучшая профилактика, т. к. с грудным молоком вырабатываются антитела к болезням
Шпарло Евгения общественных мест не избежать(((оставить не с кем,так что по магазинам,поликлиникам ходить придется...
мы на ив.