Воспитание детей
Мамочки малышей до года,а вы будете проводить своему чаду профилактику гриппа?прививки например..
или вы как то по-другому иммунитет поддерживаете?)
Лучше себе сделайте прививку и держите ребенка подальше от больных, в садик вы наверно еще все равно не ходите
Никак не буду.
нет. Слишком мала еще дочка чтобы ее тяжелыми металами пичкать.
Шпарло Евгения
тяж.металлами?
мы ставили все по графику
Мы делаем прививки, когда скажут. Делали в три мес, в шесть мес, скоро в девять мес. будем делать - от чего, я и не спрашиваю-надо так надо, врачам лучше знать.
Про грипп вопрос, остальные прививки к гриппу отношения не имеют)))
Елена Беликова
Неужели вам не важно от чего ставят прививки вашему ребенку? Или вы равнодушны?
а разве тким мелким приввки от гриппа делают? Мы собственно на ГВ, а это говорят лучшая профилактика.
Мы своей и в год от гриппа не ставили и до сих пор от гриппа не ставим, зачем лишний раз травмировать ребенка. Ведь прививка-это малая болезнь и к тому же не известно поможет ли она... ведь вирусы мутируют постоянно... А для иммунитета мы постоянно пьем витаминки, едим фрукты, закаляемся.
Мы сделали уже три привки! Но главное что бы ребенок был абсолютно здаров!
малышам таким не делают, у них и так достатчно прививок. Хорошая защита - оксолиновая мазь носик, когда идете в места скопления людей, особенно в поликлиннику!
нет, зачем лишние прививки такому малютке. Необходимо закаливать ребенка, больше гулять, не ходить с ним в общественные места (магазин, рынок и т. п.) , и прветривать помещение где спит ваш ребенок, и тогда никакой грипп ему не страшен. А вообще дети начинают болеть как правило после того как в садик пойдут, а дома им где заражаться. А вообще грудное вскармливаниелучшая профилактика, т. к. с грудным молоком вырабатываются антитела к болезням
Шпарло Евгения
общественных мест не избежать(((оставить не с кем,так что по магазинам,поликлиникам ходить придется...
мы на ив.