Воспитание детей
А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусаный батон?А ваши дети так делают?
Всегда горбушку отгрызала. И клялась, что мыши в магазине отгрызли. Старшие "негодовали" на мышь!

Свежий хлеб так вкусно пах, что удержаться не было сил!!!!
я приносила!:))))))) . а вот за ребенком не помню такого, наверное потому что магазин рядом, дотерпливает.
Да, я всегда успела немного погрызть свежий хлеб по дороге из магазина. :) Дочка пока одна в магазин не ходит, маленькая еще. Но свеженький батон тоже погрызть не против, когда я покупаю. Дети есть дети! :)))
нет. они приносят отпитое пиво
- Мальчик, а ты уверен что тебе нужно купить 3кг конфет и 300 гр картошки?)))))
Я не то, что откусанный, отполовиненный приносила. Какая раньше вкусная продукция хлебная была! А мои дети не кусают - все время в нарезке хлеб берем, в полиэтиленовой упаковке, аромат нынешнего хлеба их, видимо не прельщает.. .
Здоровья семье!
Я тоже грызла в детстве. А сейчас в супермаркетах хлеб запакован да и помимо хлеба разных вкусностей полно типа сникерса который можно на сдачу купить. А вот отпитую из бутылки газировку или сок принсят.
Да, горбшку у хлеба всегда съедала=) А сейчас хлеб в мешочке и уже нарезан, детям даже в голову не приходит есть его по дороге.
Моя так только и приносит, погрызаный со всех сторон. При чем может погрызть не она одна, а с товарищами :) Потом еще один идет покупает.
Так и есть, правда себя за таким занятием не вспомню, но малый до 14 лет такой таскал периодически!!
Мы так делали, а сейчас дети на сдачу себе что-нибудь повкуснее покупают
никогда не доносила целую булку, корочку с одной стороны всегда съедала
Я сама такой иногда приношу.
кусала, но дети не кусают
ему 1,5года грызет еще в магазине)) ) свежий хлеб это вкусно и гораздо безопаснее шоколада и прочих сластей)
Я тоже свеженькую корочку сгрызала.
Не а! Мой так не делает, может потому что могазин рядом? А я с удовольствием свеженький грызла:)))))
Мой сын хлеб только в таком виде и ест!
Ооо... было такое) ) очень любила покусать свежий горячий хлебушек)) ) так вот могла и пол батона скушать XDD
А мама зная это сразу говорила два покупать)))
У меня нет детей, но детям так нравиться