[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот как назвать такое? И куда смотрят их родители?
Воспитание детей
У меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает пи"дюлеЙ
И не только детям старшего школьного возраста, малолетки тоже такое вытворяют!. . Хотя, от родителей тоже многое зависит, некоторым родителям тоже не мешало бы вставить.
Этого не хватает их родителям, которые не сумели правильно воспитать детей.
так мож родителям наплевать или сами бухают? что тогда с детей взять, не думаю, что из хорошей семьи такое возможно, если мать всегда в курсе дел своих деток-она такого не допустит....))))))
Зачем же так грубо? Так грубо с детями нельзя, тем более со старшими. Детей нужно любить. И пороть розгами, с чувством глубокой любви от всего сердца, чтобы подросшие дети потом были бы благодарны. Вспомните, как говорил один из персонажей Аркадия Райкина: Мой отец, Сидоров-старший, порол меня, Сидорова-младшего, как сидорову козу. :)
Дюлей не хватает их родителям, прежде всего, т. к. дети бесхозные, а родители либо собой заняты, либо карьерой. Зачем им дети? - вот они и шляются. И ни один родитель не согласится жить скромнее в угоду спокойствия собственного ребенка. Издержки нашего общества.
Да это уже слишком!
часто родители перекладывают воспитание детей со своих плеч на плечи компьютеров и интернета
потому и дети такие никакие
И что? Пусть лучше они в таком возрасте так пошатаются, чем в 40 лет.. . Жизнь надо прожить так (а тем более молодость) , чтобы было что вспомнить, а не только учебу, чтение вслух дома родителям, мытье полов и походы по магазинам.
Машка Слепченко
Ага, так и вижу картину - сидят двое на лавочке, лет по 60. А помнишь... Кто вас научил-то этому, как попугаи твердите одно и тоже.
Наталья Титенко
Если они будут столько пить и голые по проезжей части лазить-то вряд ли до 40 лет доживут)))
Согласна!
Похоже вы правы!
мир меняется и дети тоже меняются
И ремня солдатского, чтоб знали, кто дома хозяин!
Абсолютно верное мнение...
Ну где же ссылки=)
А так, глядя на их 1 сентября, их отмечания. . точно как на день ВдВ
Арина Чичендаева
вот ниже хороший пример=)
наверно тоже на 1 сентября нажралась и голая купалась в фонтанах =)
я ее узнал =)
Любить детей конечно нужно, но в меру! гонять их нужно! особенно в это время.... я с вами согласна. Меня дома так гоняли, я сейчас родителям благодарна за это!