Воспитание детей

У меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает пи"дюлеЙ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот как назвать такое? И куда смотрят их родители?
И не только детям старшего школьного возраста, малолетки тоже такое вытворяют!. . Хотя, от родителей тоже многое зависит, некоторым родителям тоже не мешало бы вставить.
Нина Аликина
Лучший ответ
Этого не хватает их родителям, которые не сумели правильно воспитать детей.
*aynura* *ergeshova*
так мож родителям наплевать или сами бухают? что тогда с детей взять, не думаю, что из хорошей семьи такое возможно, если мать всегда в курсе дел своих деток-она такого не допустит....))))))
**altosh*domik* *
Зачем же так грубо? Так грубо с детями нельзя, тем более со старшими. Детей нужно любить. И пороть розгами, с чувством глубокой любви от всего сердца, чтобы подросшие дети потом были бы благодарны. Вспомните, как говорил один из персонажей Аркадия Райкина: Мой отец, Сидоров-старший, порол меня, Сидорова-младшего, как сидорову козу. :)
Дюлей не хватает их родителям, прежде всего, т. к. дети бесхозные, а родители либо собой заняты, либо карьерой. Зачем им дети? - вот они и шляются. И ни один родитель не согласится жить скромнее в угоду спокойствия собственного ребенка. Издержки нашего общества.
Ардак Жыргау
Да это уже слишком!
часто родители перекладывают воспитание детей со своих плеч на плечи компьютеров и интернета
потому и дети такие никакие
И что? Пусть лучше они в таком возрасте так пошатаются, чем в 40 лет.. . Жизнь надо прожить так (а тем более молодость) , чтобы было что вспомнить, а не только учебу, чтение вслух дома родителям, мытье полов и походы по магазинам.
Ержан Малика
Машка Слепченко Ага, так и вижу картину - сидят двое на лавочке, лет по 60. А помнишь... Кто вас научил-то этому, как попугаи твердите одно и тоже.
Наталья Титенко Если они будут столько пить и голые по проезжей части лазить-то вряд ли до 40 лет доживут)))
Согласна!
Похоже вы правы!
мир меняется и дети тоже меняются
И ремня солдатского, чтоб знали, кто дома хозяин!
Абсолютно верное мнение...
Nasiba Jumaeva
Ну где же ссылки=)
А так, глядя на их 1 сентября, их отмечания. . точно как на день ВдВ
Арина Чичендаева вот ниже хороший пример=)
наверно тоже на 1 сентября нажралась и голая купалась в фонтанах =)
я ее узнал =)
Любить детей конечно нужно, но в меру! гонять их нужно! особенно в это время.... я с вами согласна. Меня дома так гоняли, я сейчас родителям благодарна за это!
Beautiful Angel