Воспитание детей
Мамы и папы, а Вы покупаете ГДЗ (готовые домашние задания)? Если да, то для себя или разрешаете и детям посмотреть?
разрешаю)))))))))
Да конечно, зачем уж думать, списал и готово. К 11 классу совсем без мозгов останется. Каждый учитель дает задания по своей программе и требования у всех разные. Соответственно и оформление заданий. Надо учить ребенка думать, учить самостоятельности и ответственности. Иначе он твердо усвоит, что все дается легко, не надо прилагать никаких усилий, все за тебя сделали дяди и тети, у которых хватило ума, как заработать хорошие деньги на лодырях.
Мне покупали в старших классах ГДЗ по алгебре и геометрии, так как в математике я не сильна. Но там не на все подряд задачи ответы и решения были.
Я сама никогда не покупала, но видела у сына решебники, только не в 3-м классе, постарше.
мы первое ГДЗ купили в 4-ой четверти 5-го класса, т. к. меня в роддом положили, а у папы с математикой и русским не очень, понравилось на 6 класс приобрели не задумываясь,
дочери доверяю, ГДЗ на ее полке, не прячем, когда нам некогда, она сама себя проверяет
Не покупали, сын сам справлялся, да и мы кое-что все-таки знаем. А сейчас уже он студент.
Нет, не покупаю нечего списывать готовые решения. Пусть своими мозгами думать учится.
не покупайте ни в коем случае!!!! Вы что на уровне 3-его класса сами помочь не в состоянии? А кроме того там очень часто ошибки, не такое, как в школе оформление. Учитель все равно рано или поздно поймет, что д/з списано. И потом, зачем приучать ребенка списывать и врать?
Ирина Сидоренко
помочь я могу,но там полные ответы, да еще там написаны темы уроков.
надеюсь не придется в школе покупать. а в институте в библиотеке брали решебники, правда они тогда так не назывались