Воспитание детей

Купила "Готовые домашние задания для 2 класса" для родителей))) Я -кто после этого?

Larisa Sinitsa
Вы - умница и хорошая мама.
Сания Байгулина
Лучший ответ
Larisa Sinitsa Знаете, может Вы будете смеяться, но в новыхипрограммахитак много маразма, что моему уму часто непостижимо!! А там на все маразмы есть ответы)))) И бабушка будет считать себя монстром))) - она с дочкой уроки делает!
Нормально все. Это же Вы для себя купили, чтобы проверять знания ребенка. Понятно, что Вы и так все знаете, но навсякий случай. Это материнская забота.
Ирина Фатеева
Блин, а я шо то такие не видела.
У нас это было до девятого.. а потом милый сам пошел)))
Елена Гладкова
Мудрая мама, которая будет до последнего биться с ребенком и лишь в крайнем случае использует эту шпаргалку.
родитель, который подзабыл школьную программу, но безусловно желающий помочь своему ребенку
А я в прошлом году покупала пособия для учителя начальной школы (дочь пошла в первый класс).
это медвежья услуга, ребенок вырастет лодырем и безграмотным
Kal'binur Razieva
Larisa Sinitsa Да Вы что!! Это ж для меня!!!!Вернее-для бадушки,а то у неё уже после первого класса мозг выносило))))
Не знаю.. . Извините, может, вы просто глупая? "Готовые домашние здания для 2 класса"? Блин, даже человек не семи пядей во лбу сможет их решить. Такую книжку нужно покупать классе только в 9, где начинаются сложности.
Shohida Vasieva
А Вы что, боитесь не справиться с домашним заданием? И что только не выдумают издатели, чтоб деньги качать с бедных (не материально) родителей. И многие ведь покупаются на эти "интересные" предложения!
Larisa Sinitsa Ой, не говорите!!! ))) Просто, памятую первый класс и маразматические задания с уклоном на западное обучение, так обрадовалась, увидав, что на все эти дурацкие вопросы уже есть дурацкие же ответы))))
а мы купили для мужа английский для 2 класса и ни фига не понятно, даже условие нет на русском и кто они после этого?
Larisa Sinitsa А я надеюсь-мне поможет))))) Наивно надеюсь
первокласник=)
Анжелика !
Всё нормально. Главное, чтобы эти задания были для мамы, а не для ребёнка. А кому кажется, что во втором классе всё так просто, глубоко ошибается.